Василиса Евгеньевна

А скажите мне такое...наличие мужа увеличивает женщине уважение?)

Ответы
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

не в курсе...меня больше интересно, почему независимых и самодостаточных женщин, волнуют замужние)

Василиса Евгеньевна

мне интересно просто почему они так высокомерны)))

᠌᠌

от замужних, в отличии от одиноких, не попадалось не одного вопроса)

Василиса Евгеньевна

у них другим мозги заняты))) живут как в дыму)))

᠌᠌

вы утверждаете, что кто то живет как в дыму)я вам не милочка)

Табуретыч

нет,уважение нисколько не зависит от наличия или отсутствия мужа.

Казбек Накенов

ну в возрасте да и когда ходишь на всякие торжества сморят

Га
Галина

Пожалуй, да. Даже вдовой быть престижнее, чем разведенкой.

Га
Галина

Кому как, но в обществе такое отношение.

Василиса Евгеньевна

короче,хоть фуфло но зато замужем)))

Га
Галина

Я в фирме работаю, где жена голова, кошелек и прочее. А муж водитель. Его зовут "шляпа" для головы, чтобы прилично выглядеть и у детей отец. Могла бы сменить, но "ша", у меня есть муж и все есть. Но кто как рассуждает.. Я свое фуфло выставила, счастья не добавилось.

Василиса Евгеньевна

теперь понятно почему многие замужем

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Узнать хочешь!?...😃 ....Идииии ближе!.......😜

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

С огнём играешь......😋

Василиса Евгеньевна

с кем хочу с тем и играю)))

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Ох!....ИИииии шалушьяяяяя.......😜

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

ВАуууу...........Мур, мур....💋 ..🐱

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Тащусь.....Как ..🌷 ....Тюльпан по ракушкам.......

Василий Чешуинов

А это уж в какую сторону качнется маятник....

Лекса

Зависит от мужа....могут и посочувствовать.

Владимир Кузьминых

наличие - нет...а вот качество мужа....да

Андрей Хрисанфов

Скорее повышает ее оценку в обществе.

Василиса Евгеньевна

ну если я знаю с каким живет то по ходу только это и важно)

Ва
Валентина

АБСОЛЮТНО...не зависит от этого!!!

Златка Золотая Она Же Зая

У меня есть вопрос...на эту тему)

Amayak Aslanov

во всяком случаи не уменьшает

Актиния

Наличие мужа на кухне , это ДА

Александр Zaichekov

скорее только самомнение

Aq
Aquarius

зависит от какого мужа

Сергей Савинов

Достаточно фотографии

Александр Протозоев, Версия 2.0)

А Вы замужем?)😉

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Тогда не увеличивает)

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Что Вы не комплексовали))).....Шучу конечно)--естественно ни к какому увеличению уважения один факт замужества оснований не даёт)

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Ну что ж тут поделаешь--это видимо отголоски того времени, когда действительно: не вышедшая замуж девушка вызывала в лучшем случае сочувствие(..

Sergio

Да, увеличивает.

Василиса Евгеньевна

ах вот как) значит чисто фиктивно?))

Sergio

Для начала фиктивно, а там посмотрим! У меня просто хобби своеобразное, далеко не все мириться могут)))

Sergio

Экстремальные путешествия. Экспедиции в дальние уголки планеты, к разным племенам. Например: 🖼

Василиса Евгеньевна

))) я поняла...да так не бывает чтоб вот так раз! и все получилось)) у меня все как в триллере))

Sergio

😎

Ланочка

в обществе да)

Ланочка

этому есть обьяснение...замужняя женщина не ведет беспорядочную половую жизнь) в зависимости от не замужней и свободной)

Ланочка

это факт!

Ланочка

))) не смешите себя и тем более меня)....

Василиса Евгеньевна

чем? что любая незамужняя гулящая а замужняя верная?)))

Ланочка

тем..что я написала выше!..читайте)..гулящая женщина считается та,которая гуляет при муже) ..которые без мужа-свободные)

Аркадий Бахчевников

Среди подруг?