Екатерина Аниретаке

Как выходили из положения,чтоб барышни к вам не приставали?)) (вопрос мужской аудитории). И как избавлялись от поклонников в виртуальном и реальном пространстве?(дамам)

Ответы · страница 2
Александр Миньонов

вообще я не против чтоб барышни ко мне приставали со своими обьятиями))) Мне приятно!

Екатерина Аниретаке

Хоть честный ответ у одного)

Александр Миньонов

выходить из положения чтоб барышни не приставали, это некультурно! Да и ещё их обидеть так очень легко.

Екатерина Аниретаке

А все остальные лукавили - я их в игнор...я их матом

Дмитрий Смирнов

Строго и вежливо. С вежливыми никто не связывается, они не располагают к близости. )

Дмитрий Смирнов

Типа первые два отличные были, а потом тягомотина пошла? ))

Екатерина Аниретаке

Я не веду счет дмитриям смирновым) но они чаще в моей жизни,чем иваниванычи)))

Дмитрий Смирнов

У меня еще и фамилия, прям распространенная. Всю жизнь с этим мучаюсь. )

Дмитрий Смирнов

У вас так быстро фотки меняются, прям калейдоскоп. ) Каждый ответ с новой фоткой. ) Позволю себе высказать восхищение. )

Дмитрий Смирнов

Это ваши фотки? В смысле вашего авторства? )

Εγγίση Το Αιώνιο

Я свободен от этого - у меня нет поклонниц в виртуале и ко мне не пристают барышни)))

Василий Про

До сих пор не знаю как заканчивать разговор. Приходится пользоваться смайликами.)

Костя Кузнецов

Объяснял, что дома жена ждёт, получал в ответ либо что-то не хорошее, либо наоборот

Николай Журавлев

Легко! Поместил свою настоящую фотографию - как рукой сняло! Никто не пристает!

Екатерина Аниретаке

))) а женщины после сорока пристали бы)

Николай Журавлев

Да похоже, что здесь все гораздо "до" 40.....😟

Екатерина Аниретаке

А зачем Вам здесь? Это мираж. В реале!

Николай Журавлев

В реале проблем не существует - я человек, предпочитающий постоянство в отношениях. И те мои знакомые женщины, с которыми я встечаюсь, вполне меня устраивают, и нам друг друга хватает.

Чеснок и ЗАПОРОЖЕЦ - вот настоящие противозачаточные ...... НИКТО не пристанет ...

Екатерина Аниретаке

А если она сама любительница чесночного)) с чесноком к вам только вампирши не пристанут)

А как-же на счёт украинского ТРАБАНТА ???? Кто подсядет ? Разве что именно вампирши......

Succuba Redhead

Посылала. Настолько же корректно, насколько корректными были "знаки внимания".

Владимир Савин

...ссылкой на различие в возрастных категориях, недомогание,занятостью...и т.д.

Екатерина Аниретаке

Наверняка Вы - интеллигент

Владимир Савин

...просто кому отказываешь-тоже надо подойти с понимаем и не роняя его(её) достоинства. Я-профессиональный военный в отставке.

Антон Волков

Вежливо отказывал, кто не понимал игнорировал, потом просто теряли интерес.

Хранитель Семени:-)

Женат, грю, обычно достаточно, хотя некоторые предлагают продвинуться))

Екатерина Аниретаке

Тьфу...низкосоциально ответственные

Светлана

Игнорированием или иронией ) (а то и до сарказма иногда скатывалась,)

Ринат Фамутдинов

Просто до не могу!!! "Я нищий!" - так говорил и все вопросы снимались...

Екатерина Аниретаке

Короче,по-Вашему, женщины - самое меркантильное существо?

Ринат Фамутдинов

Ух... Ни одной!!! Ни одной!!! Я не встретил! Я их видел много... дискотеки вел... ну типа ведущий...

Екатерина Аниретаке

Без женщин?!! Это были мужские дискотеки? Случайно не бар "Голубая устрица",как в "Полицейской академии"))))))))

Ринат Фамутдинов

Не... "!25"... Основной ритм ритм диско 125 ударов барабана в минуту! А женщин было ух как...

Роман

Почти интимный разговор с девушкой с аккуратным намёком на отвали.

Екатерина Аниретаке

Вы так и сказали ей "отвали"?

Роман

Нет. Намекнул.

Вадим Дорог.

Чтоб барышни в положении не приставали? Мы от них не отказывались.

Do
Domino

Чуть грубить и никакая Таке не пристанет и в чс отаправит молча

Екатерина Аниретаке

Я к Вам и так не пристану - без условностей каких)))

Do
Domino

Я это для большей наглядности сказал😜

Do
Domino

Не для этого меня мама такого хорошего растила, не для приставаний всяких картинок на аватарке😂

Do
Domino

Чтобы никто не захотела приставать😜 Вы точно не будете, за вас я абсолютно спокоен🤗

Владимир Ляпин

Голубушка, я тока што исповедался. И опять прелюбодействовать?

Владимир Ляпин

Достану свой магнум, никакое правосудие не поможет.

Екатерина Аниретаке

У нас руки длинные, мы Ваши руки заломати - ничось не достанете)))

Владимир Ляпин

Гы... Женат я, в дурные компании

Владимир Ляпин

Пальчик сорвался на планшете.

Екатерина Аниретаке

Он не столько сорвался, Ваш пальчик, сколько у него была настоящая истерия)

Анастасия Шишова

С поклонниками можно перестать общаться, равно как и бывшими...

Екатерина Аниретаке

Вот. Дельный уже ответ. Спасибо, Настюша

Genadij Kozlovskij

Да барышни как-то и сами не горели желание ко мне приставать. )))

Тссс...

Просто молчу здесь. В жизни делаю серьезное выражение лица))))