Татьяна Коповая

как отнестись к учителю который устал от обучения детей

Ответы
Александр Ильин

Он не устал. Он наконец сам понял то что пытался объяснитьдетям.

Сергей Николаев

Солидарно, нельзя же всю жизнь заниматься одним и тем же)

Николай Романченко

нормально, как к каждому уставшему человеку!

Татьяна Коповая

это не аргумент ему это не свойствено это педагог

Голышева Марина

ПОСОВЕТУЮ ПЕРЕКЛЮЧИТЬСЯ НА ВЗРОСЛЫХ

Татьяна Коповая

не в наших силах потому что статус финансовый не тот что подействует ,сейчас всё решают деньги

Сергей Мешков

с сочуствием...и добавить зарплату

Татьяна Коповая

кто бы нам её добавил,вот если б учили как нас наши учителя то да я только за а так как наши фиг им большой

Сергей Мешков

если не вы так криминал научит...и что получится

Татьяна Коповая

мы родители и учим а учителя тогда на что

Елена Демидова

отправить на пенсию

Елена Демидова

а другого быть и не может. детей надо любить, а когда от них устаешь-надо искать другую работу. Мой случай: отдала трудным детям 20 лет - устала...сменила работу

Валерий Феликсович

понять! и простить!

Татьяна Коповая

прощать не за что а понимать не понимаю

Валерий Феликсович

он боится взятся за метлу!

Мила Чалышева

это не учитель)))

Татьяна Коповая

учителя сейчас как футболисты продажные ,в школе кто больше даст на лапу

Мила Чалышева

умочка-девочка))))учителя за деньги--им надо)))

Вера Яхнина

С сочувствием.

Татьяна Коповая

сочувствовать нужно родителям и детям которые попали к таким учителям

Вера Яхнина

А кто виноват в том, что учитель устал? Начните с себя...

Татьяна Коповая

учителю не свойственно агресию выплескивать на детей это педагог он не имеет права,устал иди на отдых

Вера Яхнина

Речь шла об усталости, а не об агрессии. А кто вызвал эту агрессию? Должен обязательно быть зачинщик, а реакция учителя - это уже следствие.

Татьяна Коповая

вы наверное тоже учитель так как мнение со своей калакольни пихаете

Вера Яхнина

Прежде всего я мать,а значит и учитель, а попрофессии я инженер. Как вы реагируете на шалости своих детей? Ответьте себе чесно, тогда все станет на свои места.

Ольга Овечкина (Рыбалова)

С пониманием

Татьяна Коповая

учитель исправил своё отношение всё наладилось