Та Самая Алиса

Что-то я не чувствую в воздухе запаха Весны. Я, что совсем нюх потеряла?

Ответы
Кравцов Владислав

середина зимы! еще все спереди, какая весна? хотя смотря где. в австралии как раз осень в марте начнется

Ник Ци

Рановато Вы из спячки выпали, уважаемая.. . вам спать исчо полтора месяца 😄😄😄😄

Ник Ци

Ваш ник помню👍👍

Ник Ци

Нуууууу, как можно забыть Alice in Wonderland? 😄😄😊

Ник Ци

Дэ факто, Алиса👍👍👍

Та Самая Алиса

на сим позвольте откланяться)

Ник Ци

И Вам всяческих благ, уважаемая👍

Та Еще

наверное нос заложен. смотрите на мир широко распахнутыми глазами. день стал ярче

Виктория Юсифова

пока чувствуется только морозный воздух не нюх . календарь скорее всего потеряли

Св
Светлана

По мне как новогодние праздники прошли так и запахло таже сквозь метел

Владимир Зайцев

Незнаю но у нас тоже весной не пахнет минус 20 и снегу по пояс примерно

Котик - Наркотик )))

СРАЗУ ВОСЬМОЕ МАРТА ХОЧЕШЬ? ! НЕТ УЖ СНАЧАЛА 23 ФЕВРАЛЯ ОТПРАЗНУЕМ 😉

Та Самая Алиса

да не вопрос... наливай!))

Котик - Наркотик )))

УЖЕ ДАВНО РАЗЛИТО ! НА БРУДЕРШАФТ 😉

Котик - Наркотик )))

НУУУУ ... ЗА КРАСОТУ НЕЗЕМНУЮ ! 🍷ЧМОК 😚

Галина Троицкая

Рано еще, Алиса! Почувствуете во второй половине февраля...🔆

Мираж Иллюзии

рано...вот Сретение будет(15 февраля) тогда запахи весны и прибудут

Павел Шило

Как твои дела скажи пожалуста только мне и не кому не говори.

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Еще не время январь заканчивается ❄️❄️❄️

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Еще все впереди 😃

Виктор Савельев

С вами всё нормально. Просто ещё малость рановато.

Виктор Савельев

Малость, январь можно сказать кончился, а февраль- пролетит.

Та Самая Алиса

Что ж) Давайте ждать вместе))

Чудо

Ну может через месец, тогда чтото и почувствуете

Лекс Sim (Москва)

рано ещё принюхиваться-в апреле самое то будет.

Лекс Sim (Москва)

снег растает и после выгула собачек за всю зиму сразу весной запахнет.

Святослав Зонтов

Прекрасное далёка не будь ко мне жестоко 😄

Саша Грицен

До весны ещё далеко!зима только началась!😁

Владимир Кириллов

Может, потому, что еще и февраль не наступил?

Анахата

а его нет вот и не чувствуете, рановато ещё)))

Владимир Владимиров

Нашатырем нюх пробить не пробовали🙂

Роксана

Да с нюхом в порядке на дворе только январь