Мужчина

🖼 А вы исправляли оценки?!?

Ответы
Андрей Павлович

Нет, у меня были оценки, которые я заслужил. Только с физикой у меня не складывалось, не давался мне этот предмет. Но я заключил устный договор с учителем по этому предмету, ее звали Людмила Борисовна. Я сдаю ей контрольные и делаю ей кунилингус, а она мне тройку в четверти.

Мужчина

А кто это?

Андрей Павлович

Мой брат, но он меня вырастил.

Мужчина

Респект 👍 ему

Андрей Павлович

Он мне как отец

Мужчина

Два ✌️ респекта 👍👍🤝

Романа

Да) Во втором классе. Очень хотела пятёрку по арифметике. Были четвёрки, и папа каждый раз спрашивал, почему не пять. После этого учительница пропесочила меня на уроке и сказала, что если я сейчас исправляю оценки, то потом буду документы подделывать. Оказалась права)))

Мужчина

🖼 садитесь .... Твёрдая пятёрка

Романа

😜

Олег

Нет, разве что один раз попытался вывести двойку из дневника с помощью лезвия Нева. Видать не той фирмы выбрал лезвие, так как был удостоен двойной порке!

Олег

Кстати меня зовут Олег, а как можно обращаться к Вам?

Мужчина

Очень приятно.... Можно - мужчина))) 🤭🤝

Олег

Хорошо. Разрешите вопрос. Если находясь в толпе мужчин, Вы услышите: "Эй, мужчина!" Вы поймете что обращаются именно к вам?

Мужчина

🖼

Олег

Вот и я о том же. Имя есть у всех, даже у звезд. Имя превращает безликое "человек" в личность. Вы считаете себя личностью или предпочитаете оставаться безликим и незаметным человеком?

Анна Матвеева

Желаемое за действительное... я просто стирать пыталась, листы заклеивать, вырывать. Но витамин Р научил признаваться честно.

Мужчина

😁😄🤭👍

Наталья

ну а как же без этого.. еще и внука подучивала. он так удивился: "А ты, бабушка. почему так умеешь?" Да потому что жизнь прожила..

Мужчина

🥳

Seduce Mi Mente ;)

Нет.
Что заслужил, то получил.
От того что мои родители бы думали что я умный, в журнале они бы не изменились.

Мужчина

Зачёт 👍

Seduce Mi Mente ;)

Спасибо.

Мужчина

🤝

Seduce Mi Mente ;)

Взаимно.

Ин
Инна

Нет. Не было необходимости. Я хорошо учидась, а, если и случались плохие оценки, меня никто не ругал

Мужчина

Отлично 👍

Надежда Иванова

Я не исправляла никогда. Училась на "отлично". Троек не получала, изредка хорошо.

Константин

О да)) И подписи подделывал идеально, учителя от своих отличить не могли.)

Мужчина

🖼

Константин

Доллар рисовал, было дело) В художке учился)))

Мужчина

🖼

Валерий Шилов

Мне это было ни к чему, меня устраивало быть уверенным "хорошистом".

Мужчина

Хорошо...

Ок
Оксана

Я и страницы в дневнике выдирала, мама пронумеровывала потом)))

Ок
Оксана

Закусываю больше, чем пью🤣

Мужчина

🖼

Ок
Оксана

Тебе не угодишь)))

Мужчина

😂😂😂😘

Ок
Оксана

😄

На
Наталья

Сейчас вся страна будет не грамотной - вот чего вы добились

Мужчина

А другая часть какая?!?) 🙂

На
Наталья

Беларуссия - Польша, марийцы, шведы, англичане, разные европейцы и византийцы

Мужчина

🖼

На
Наталья

Русская и финно-угорская, египтян не было

Мужчина

😄😁😂👍 запомню....

Та
Татьяна

я - нет. у меня дневник не проверяли. а вот дети так делали.

Валера Прокудин

Не было необходимости, к доске всегда вызывался сам.

Мужчина

👍

Миронов Николай

Теперь можно и умереть, есть дети в русских селениях!!!

Оксана

Марганцовкой растворяла и перекисью обесчвечивала

Мужчина

🖼

Оксана

Химия

Оксана

У меня по ней 3

Мужчина

Нификасе 😳... После фокусов с марганцовкой и перекисью вам Нобелевскую премию 🏆 нужно вручить)))

Оксана

Да ладно не льстите мне

Мужчина

🖼

Людмила Годунина

Наверное, разочарую. Но никогда не исправляла.

Мужчина

👍

Надежда Сопова(Павлова)

Мечтала исправить.но никогда этого не делала.

Мужчина

👍👏🥳

Кс
Ксю

надо было ему чтоб еще и чернила красные)))

Мужчина

В тот момент ☺️ не было 🤭)))

Кс
Ксю

молодец,а я единицу на четверку исправляла по немецкому в дневнике, а когда училка увидела стала ставить 1 ( единица) в скобках подписывать ...ну тогда просто вырывались страницы из дневника)))))

Мужчина

У меня точно также было 🤭.....но только по физкультуре)))

Кс
Ксю

не любили физру?

Мужчина

Один раз всего было такое.... В тот день настроения не было))) а сейчас всё -🖼

Кс
Ксю

👍😀

Мужчина

👍👏🥳

Балбес

Всяко бывало... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Мужчина

Я через телефон 📱... Не загружается 😯

Балбес

Сочувствую 😢 ... Там бабуля улыбается... 😛

Мужчина

🤝👍

Светлана Кузема

Мне это было не надо, 2 только за поведение