Валерия А Р Крым (Севастополь)

На Украине уже забирают на войну и женщин почему бы не пойти очкарику и дуре с косой?

Ответы
Хаос Психоделический

Почему бы всем войскам Украины не обернуть свои орудия на своё же правительство? Хотя они сами же таких людей к власти поставили... Вот был бы я украинцем - я бы дезертировал. Не шёл в армию. Я бы сделал всё, чтобы не попасть на фронт. В крайнем случае сдался бы врагам и уехал в Россию на заработки. Не собираюсь я под пули лезть и убивать тоже никого не хочу.

Валерия А Р Крым (Севастополь)

та уже бегут все кто куда может

Хаос Психоделический

Ну молодцы, кто бежит.

Андрей ..........................................

А у меня другой вопрос, почему бы взять АТО и не повернуть на Верховну Раду, Мини Стерства , Нацбанк, КабМин и пр. Сразу бы война закончилась и с этих "любителей национализма" бы и бюджет пополнили. И как минимум 50% законов отменили - которые на фиг простому смертному не нужны.

Юрий Тихоненко

А еще лучше всех депутатов, министров с замами во главе с президентом туда отправить...

Юрий Тихоненко

Желательно без оружия, без броников, босиком и голыми!!!

Юрий Тихоненко

Жаль, что это неосуществимо...

Юрий Тихоненко

А хочется...

Ge
Geka

Во первых в Украине. Во вторых не забирают (очень жосткий отбор по здоровью)

Юлия Афанасьева

Почему бы Порошенко и этой дуре с косой своих детей туда не отправить?

Иван Никулин

Да они там в штаны наложат с кабинета же лучьше воевать ))))))))))))

Валерия А Р Крым (Севастополь)

чтоб они наложили все одновременно

Иван Никулин

Да я бы посмотрел на это зрелище )))

Иван Никулин

Да еще туда парашку ихнего )))

Валерия А Р Крым (Севастополь)

он и так обделывается когда на проводе Америка.

Александр Кузнецов

Лучше Ляшко отправить - у него целая армия укрогомосеков

Александр Кузнецов

Русских да, у меня сестра в киеве живет, но ведь их никто не слышит и не слушает. А для интереса наберите в яндексе "Шевченко о хохлах" интересное стихотворение! (и правдивое)

Валерия А Р Крым (Севастополь)

спасибо посмотрю

Александр Кузнецов

Поделитесь потом впечатлениями

Александр Кузнецов

Вот как-то так))

Ренат Камасов

А кто тогда будет вдохновлять украинцев на смерть?

Sky Klimov

им нельзя...они это всё что осталось в незалежной...

Незнайка

серьёзно забирают, или только доброволок?

Незнайка

а что ты на капслоке?))

Незнайка

ну в россии тоже такое возможно, тем более когда конкретный замес начнётся

Валерия А Р Крым (Севастополь)

да замес везде может начаться

Незнайка

f ns jnrelf&

Катаев Денис

Их сразу вешать надо на их же майдане!

Renat Nizamov

"Баре дерутся, у холопов лбы трещат"

Евгений Хабибулин

Гомиков и Лиз пока в тылу нужней.

Андрей Борисов

потому, что они то и набирают их

Виктор Tаракановский

дура пошли со мной без б