Ма Руся

Пару раз за жизнь у меня случались ситуации как в анекдотах. А у вас были? Расскажите пожалуйста ( без примитива и пошлости )

Ответы · страница 4
Александр Худайдатов

ну да...

Ма Руся

Хорошая история. Насыщенная и ёмкая

Александр Худайдатов

лучше я в вас влюблюсь

Ма Руся

Да ни в коем случае. Запрещаю

Ма Руся

Вот так

Александр Худайдатов

тогда еду- куда и номер вашего телефона

Ма Руся

Вы смешной)

Владимир Мельников

Долго.

Ма Руся

Тогда не хочу

Андрей Лапин

долго

Ма Руся

Нее. Долго не надо

Агний

было

Ма Руся

Видимо тайна. Раз не рассказали. Спасибо за ответ

Агний

расскажу. Было это во время службы в Армии. Как-то с другом пошли в увольнение(на тот момент мы уже отслужили почти два года) надели красивые полевые формы,что примечательно в 96 году мы ещё служили в кирзовых сапогах,с портянками(носки нельзя было) Лето,жара- и вот идём мы такие по городу Ангарску..., познакомились с девушками,те нас пригласили к себе в гости(они жили в общежитии,не помню на кого учились) Идём мы значит к ним в гости и....., перед дверью в комнату мы с другом переглянулись,ведь нужно было снимать сапоги,а мы блин в портянках(не стану рассказывать что это такое,жаркий день,сапоги и портянки😀) Девушки из комнаты нас зовут; - чего вы там встали,разувайтесь,проходите...Естественно мы не стали разуваться,с горечью и печалью по тихому свалили от туда что бы не позориться... Вот такой анекдот-облом 😉

Ма Руся

Как у сектора газа песня была. Мой половой рефлекс настроен был на секс, но подвели меня ..носки. Извините. Не к месту я.

Агний

точно точно😀

Ма Руся

Спасибо что поняли)

Агний

да не за что 😉

Fool Circle

нет

Ма Руся

Ок