Алексей Рыбкин

Чем вас раздражает руководитель?

Ответы
Веретенникова Раиса

думает только о своей выгоде.

Алексей Рыбкин

Боится потерять доверие своего босса, наверное..

Просто Вишенка

Вообще не раздражает

Просто Вишенка

Чётко поставленные задачи дают простор мысли , как их решить к нужному времени... А уж если сумеет объяснить, что будет в результате успешного решения, то ваааще!)))

Алексей Рыбкин

Чем корректней и полнее поставлена задача, тем проще ее решить.

Pe
Petp

А творчество? Вы словно о роботах...

Просто Вишенка

Творчество допускается и даже приветствуется в процессе выполнения поставленной задачи...А когда шеф сам не знает что хочет, кроме как , что-то надо сделать...Тут уж , Петечка, извини , подвинься....Мне вот поставили задачу, что к такому -то сроку в таком-то конце города должно заработать наше отделение...и тогда будет то, то и то...))) всё - дальше уже пошло моё творчество)))))

Алексей Рыбкин

Без творчества никуда)))) я приветствую творческий подход. Но беда в том, что некоторые руководители сами не творческие натури и не могут по достоинству оценить твой творческий полет)))

Befora

подлянками

Befora

))) вас такой же донимает?

Алексей Рыбкин

К счастью я уже в том статусе, когда я сам могу кого угодно донимать))) я всю свою трудовую жизнь противостоял дятлам и по пальцам одной руки можно сосчитать достойных руководителей, о которых приятно вспомнить))

Befora

это да

Алексей Рыбкин

А какой род деятельности у вас?

Befora

не важно