Dilshod'$

Какую жену себя выбрать? 1. Истеричную стерву.🐃 2. Страшную ведьму 👀. 3. Тормозную корову🐂. 4. Безмозглую курицу 🐔5. Жалющую змею🐍. 😂😂. Ваше мнение?

–7
Ответы
Лора

печально, что тебя окружают такие люди, это многое о тебе говорит, есть пословица -скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты 🤔

Dilshod'$

Порядочные женщины нынче в дифиците.😎

Лора

ну если вас окружают такие , то конечно создается такое впечатление . Все по-себе выбирают знакомых, может быть проще в себе порыться ?

Dilshod'$

Зачем, чтобы опять прогореть?

Ле
Лена

Всё просто. Посмотрите в зеркало. На какое животное похожи Вы?! Подберите себе подобную. Не благодарите.

Dilshod'$

Тогда выходи за меня замуж! Я не буду жестким

Ле
Лена

Без любви не могу.

Dilshod'$

😢😢

Ле
Лена

🤷🏻‍♀️

Евгений Николаевич

не хочу коментировать

))

Как выбрать ? Получается что любом случае микс: если она истерична, то естественно безмозглая и жалящая

Dilshod'$

И все таки кого выбрать?

))

Берите курицу, спокойнее жеж

Dilshod'$

Ок. Понял. Спасибо.

Геннадий Волков

Ту, которая тебя выберет... Ну а там как повезет, будет она страшной ведьмой или безмозглой курицей...

Оксана Алферова

Возникает вопрос: кем является выбирающий, коль на выбор представлен весь этот зоопарк?

Dilshod'$

Вот советуюсь с Народом.

Оксана Алферова

Глас народа указал кого выбрать?

Dilshod'$

Мнение разные. Но большенство на ведьму указывает.

Ел
Елена

Вообще-то, женщины бывают только двух видов: мегеры и не мегеры. Выбор упрощается.

Собеседник

Попробуй обезьяну весёлую ,так может на людей когда-нибудь и перейдёшь.

Александр Рузметов

Я бы никакую не выбрал. С жалящей змеей и истеричкой недавно расстался.

Dilshod'$

Извини. Просто дурачюсь.

Александр Рузметов

А за что извиняться? Ты мне плохого ничего не сказал и не сделал. Все норм.

Алевтина Немерова

Лучше всего ту, которая любит Вас безумно и согласна на все ради Вас!!!!

Комета

Выбирайте уже какую-нибудь любую. Все равно в ней все это найдете

Светлана Зайцева

😊😊😊 с таким подходом точно никакую, а выбирать нужно любимую!

Dilshod'$

Пока не встретил.

Светлана Зайцева

Вот поэтому из столь большого списка никого выбирать не стоит.😊

Dilshod'$

Доверие к женщинам потерял. Все изменяют.

Светлана Зайцева

Доверие можно потерять ... это да. Только такое обобщение не стоит делать, все люди разные.

Татьяна Черненкова

Вот это всё в одном флаконе я тебе желаю, но учти это твой выбор.

Сергей Яворов

Кого-то из рода Хомо Сапиенс. Коровы и змеи к ним не относятся

Al
Alexc

Каждому своё. Мне в списке показались симпатичными 2 и 5 ... 😂

Игорь Чекмарев

Пока никакую. Подожди, пусть сначала получат образование...

Виктор Синельников

как мою умна строга по дому все умеет а шутить это ее хобби

Маргарита Злющая (77Мск)

Таким, как вы, любая подойдёт. Из перечисленных конечно....

Артур. Владикавказ.

Попробуй так! Бедную но красавицу или уродку но богатую.

Андрей

Выбирай ту, которая тебя любит и которую ты любишь....

Екатерина Емелина

Ту, в которой всего этого понемногу, весело будет😁