Неизвестно Неизвестно

Какое поведение женщин отталкивает мужчин? Что ценят в первую очередь в женщины?

Ответы · страница 2
Alone In The Dark

Я слишком сложный но жутко простой! Тут зависит от простого взгляда))

Неизвестно Неизвестно

Да нет ошибаетесь, одного взгляда здесь не хватит

Alone In The Dark

Как правило сила - вас превликает - но вердикт иной! В девах то сила как раз))

Владимир Двадцатник

Кому что нравится. Кому внутренний мир, а кому то, простите, задница

А$
Александр $$$$$$$

Когда женщина перестаёт быть женщиной и превращается в мужика.....

Неизвестно Неизвестно

Ну наверное некоторых женщин застваляет жизнь тяжелая

Неизвестно Неизвестно

Почему? Вы хотите сказать, но при этом она должна оставаться женщиной ,так?

А$
Александр $$$$$$$

Вся прелесть прекрасного пола в том что они ЖЕНЩИНЫ!!!!

Неизвестно Неизвестно

Я в этом не спорю, на долю достается мужская работа иногда

Вадим Дорог.

Полная доступность и абсолютная недоступность - обескураживают!

Алеке Сагатбеков

отрицательных, мерзких, лживых. ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ С КРАСИВОЙ ДУШОЙ.

Михаил Юсипов

пусть в этих вопросах разбираются философы - наше дело взять ее

Алексей Николаевич

Отталкивает курение, мат, распущенность, перебор с косметикой

Сергей Селищев

Мужиковатость отталкивает, а женственность наоборот ценится.

Надежда Нуриева

вступив в борьбу за первенство-отказались от женский счастья

Igor Silenko

1-Непонятное сочетание букв извергающее изо рта....2-Милашка..

Сергей Коклягин

отталкивает самолюбие а ценят как вкусно готовит...😉🌹

Владислав

специальное планирование гарантированно оттолкнёт

Ирина Выдрина

ПОНЯТИЯ\ НЕ ИМЕЮ. СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ- СТОЛЬКО МНЕНИЙ.....

Олег Лосев

не могу ответить, наверное только неадекватное.

Татьяна Коновалова

Вульгарность, сквернословие, вредные привычки.

Максим

Истеричный голос и слишком много говорильни

Леонтий Луговских

отталкивает- непослушание
ценят - смирение

Неизвестно Неизвестно

Я считаю обоюдно должно быть все , кто он такой , что жена должна подчиняться ,просто каждый должен знать свою обязанность

Леонтий Луговских

ваш Муж - Он ваш господин от Бога...
должность у его такая...

Леонтий Луговских

а если хотите равноправия. то
одного ребёнка родите сами.
а для второго передайте свой детородный аппарат на время своему мужу и пусть он рожает второго...
а свой пенис поносить пусть он отдаст на время вам....

вот тогда можно и о равноправии говорить...

бред?
вы скажете бред?
и будете абсолютно правы...

ну тогда и ваше равноправие точно такой же бред сивой кобылы...

Неизвестно Неизвестно

Сейчас мужчины хуже баб , извените за выражение, не оправдываете вы статус свой от бога

Леонтий Луговских

а вы? что оправдываете ?

вы же сами своими энергиями сделали из своих мужиков тряпок. алкоголиклв и гуляк ...
а теперь стонете. что не нравится вам это...

кто воспитывает мальчиков? не Мама7
а кто выклёвыванием мозгов доводит своих мужей до алкоголизма игуляния на стороне? не Вы ли сами?
ну и кто тогда во всём этом виноват?

Если рядом с Вами Герой- это Ваша заслуга..
А если с Вами рядом последний негодяй, Мерзавец, лодырь и гуляка - это тоже Ваша заслуга...

За что боролись- на то и напоролись....

хотели эмансипацию? - получите и распишитесь...
и нечего на зеркало пенять...коли...кривая...

Ми
Миша

ценят все изюминку запах сексуальности😋

Ро
Розочка

непокорность....а ценят ум и покорность..

Здравый Знакомый

за всех не скажу, а меня - сквернословие