Александр Фролов

Какую приобрести видеокамеру?

Ответы
Илья Южанин

Весь мир знает, что будущее - за Россией, что свет из России пойдет по всему миру. Это одна из причин того, что над нами и в России разгорелась эгрегорная битва - все хотят, обладать нашей территорией, умами, душами и судьбами нашего народа. Важная роль отводится религии. И наконец, вернутся попытки осуществления всемирного братства; Вновь оживут лозунги “Свобода - Равенство - Братство”. В настоящий период - период накопления критической массы - проходит закладка будущих событий Земли. Если человечество не опомнится и не перестанет выплескивать агрессию, злобу, распри в Космос и на Землю, нас ждет общий мировой духовный и идеологический кризис, ряд катастроф и изменение облика Земли... Активные и пассивные паразиты разрушат Землю...

Андрей Яровой

Смотри на объём памяти диска, хорошую оптику, время работы от батареи, ночная съёмка, стабилизатор дрожания руки. Остальное не обязательно и не столь важно. Можно к желаемым добавить пульт....

Александр Фролов

спасибо

Св
Светлана

любую цифровую не забывая при этом что переплачиваешь лишь за бренд,а так по качеству они все одинаковые,функции соразмерно цене

Св
Светлана

видеокамера от Sony CX110E дает высокое качество, которое не утрачивается даже при просмотре отснятого ролика на большом экране.

Le
Lee-Стричк@

пойти и купить, предварительно познакомившись с характеристикамии обсуждениями в интернете

Антон Галеев

Наверное такую, которая наилучшим образом удовлетворяла бы ваши требования.

Алексей Никифоров

Соньку. А ещё лучше зеркальный "Никон" с режимом видеозаписи.

Игорь Михайлов

Ту, которая Вам понравится больше других

Ольга Попова

Canon g10, отличная, нам очень нравится.

Александр Фролов

спасибо

Ольга Попова

пожалуйста.

Людмила Мамонтова

в магазинах есть консультанты

Таинственный Странник

такую, на какую хватит денег

Victor Mva

Которая больше понравится..

Галина Татаринова

Соньку, там оптика отличная

Туся Фром Омск

Сходить в магазин и купить.

Рост

Сначала приобрети деньги.

Александр ))

Действительно, нв какую сумму???

Александр Фролов

приобрел

Рост

То или другое?

Александр Фролов

сумму

Рост

Осталось только сходить в магазин.

Александр ))

D xtv ghj,ktvf&&&

Екатерина Амелина

я не спец в таких вопросах

Лали Гаджиева

Я в этом ничего не понимаю

Георгий Куриленков

на сколько денег не жалко

Сабина Гайноллаева

хорошую или качественною

Аталина Ру

я не профи в этом вопросе