Александр Взоров

вам нравится Полина Гагарина?

Ответы
Наташа Салопаева

Да, мне нравится она!!! Такая драматическая певица...Но ее платье как-то не очень, вульгарно, она может и поинтеллигентнее выглядеть....Но видно на Евровидении инллигенты не приветствуются...

Александр Взоров

а без евровидения

Наташа Салопаева

Без Евровидения очень нравится!!!!Одно время я пела ее песни без устали, до этого мне нравились песни Максим, а потом вот я полюбила Полинку. Она- молодец, хотя на Фабрике она мне как-то не очень нравилась....А вот как у нее сольная карьера началась, мне начали нравится ее песни: одна лучше другой...

Александр Взоров

аффтар хороший

Наташа Салопаева

да, молодец она!!!!! Особенно нравятся строки остановятся безлюдные улицы как картинки из недавнего прошлого...

Наталья Полянская

да и очень, молодец! кстати, когда была фабрика звезд, я была против неё! а сейчас очень нравится!

Юлия Бакланова

Не знаю!! Я такую музыку вообще не слушаю и кто така,, Полина Гагарина мне как то по фиолетовому

Александр Взоров

а какую слушаете?

Юлия Бакланова

Def leppard, Wasp, Metallica ну и все что в этом стиле!!!

Александр Взоров

понял, круто

Юлия Бакланова

Просто нормальная музыка!

Солнышко Лучистое

Нравится.А что.?не понравилось выступление на евровидении ?или был другой претендент?

Александр Взоров

просто отношение... без евровидения

Солнышко Лучистое

Нравится.

Ольга Гринвэл

Я ее не знаю. Живу в канаде. Видела только один раз на недавнем евровидении

Александр Взоров

у меня друг в канаде живет

Асем Молдагалиева

Голос и внешность-да!репертуар не нравится. Первые песни очень нравились

На
Наташа

Как актриса, певица, мама - да... Очень талантливая и разносторонняя!

Рита Ларина

Считаю ее талантливой,но отношусь спокойно и не слушаю ее песни

Яяяяяяяяяяяя Яяяяяяяяяяя

да ,особенно её песня: 2спектакль окончен" и "нет", а еще "шагай"

Sonce .....

Голос хороший..морда лица тоже ничО...симпатиШная...

Sonce .....

а вам?

Александр Взоров

очень, так же со всех сторон

Sonce .....

))

Мадина Д.

да нравится, она сильная, в плане голоса и красивая

Алла Викторова

мне нет, и уж тем более перепевать песни Цоя не ей!

Александр Взоров

да уж да, пусть лучше какие нибудь гомосеки перепевают

Алла Викторова

интересно, Анита сколько срубила за "продажу"

Светлана Борисенко

да, приятная, симпатичная и талантливая девушка

Олеся Василенко

Красивая и поёт хорошо, голос замечательный

Марина Рура

Да Какое она место заняла на Евровидении?

Марина Рура

А она вам нравится?

Елена Сторожева

Относительно.Есть и получше исполнители

Константин Добрынин

я думаю что она много кому нравится!!!!

Неля Закирова

Очень! Как раз сижу слушаю ее песни!)))

Александр Взоров

какой срок?

Неля Закирова

В смысле какой срок?

Александр Взоров

сидишь какой срок?

Неля Закирова

Совсем что ли? До свидания! Я на работе.....

Александр Взоров

на каком основании вы на работе занимаетесь частной перепиской и вводите в заблуждение оппонентов?

Лана ******

А должна? Нравится ее голос... Это да...

Лана ******

Спасибо)

Роза Бодрова

Нравится ее голос. Сильный такой.