Юл
Юлия

🖼 Опустевшее гнездышко. Какие вызывает эмоции?

Ответы
Кот Бегемот🇺🇦

Слабенькое...
Хотя и Очень Жаль...
Хуже будет,когда Наступит Ядерная Зима....
И .....Гднездышек не останется.....

Ев
Евгений

😞на даче проали птенцы - 😞 хорошо если улетели - а если кошки стащили - мне было печально

Ев
Евгений

знаешь... а мне было так жаль..

Юл
Юлия

Конечно жаль, но дети вырастают и вылетают из гнезда.

Ев
Евгений

ну неужели я тут распплакался - просто ну я-б рад животному миру - ултели или кошка съела - увы

Юл
Юлия

Лучше б улетели...

Ев
Евгений

а я согласен

Сергей Никифоров

Выросли, улетели. У меня на складе в прошлом году дроздиха два выводка выкормила.

Юл
Юлия

А на опустение все равно грустно смотреть.

Сергей Никифоров

Нет. Наоборот. Процесс закончен.

Юл
Юлия

Разумом мы многое понимаем,

Dmitry

птички сидят на ветке грустят, ждут когда юлия отойдёт от гнёздышка
🤣🤣🤣

Юл
Юлия

Там уже все травой поросло. Давно птички улетели.

Oleg Ы

в стиле короткого рассказа "Продаются детские ботинки, неношеные"

Виталий Рогов

Кукушонок повыбрасывал всех? Мстить природе,такое придумала.

Ал
Алексей

аха у нас во дворе грачи что ли свили 15 гнезд а в прошлом было 3

С.н.

улетели, или родители выбросили, что б лишние рты не кормить

Сысо Александр

в следующем году прилетят подправят и заведут птенцов

Юл
Юлия

Возможно.

Славянин

Какие и тысячи опустевших в России деревень... Горечь

Ла
Лариса

Кукушка своё яйцо там оставила,ну вот и результат 🤷

Евгений

Дети вырастают и с этим ничего не поделаешь...

Юл
Юлия

Хорошо только бы не забывали родителей...

Евгений

Не забывают, но всё же грустно когда уж очень далеко улетели...

Мариночка Я

Грусть(((( дети растут и скоро останусь одна((

Юл
Юлия

Так и есть. Не все дети будут в дальнейшем внимательны и заботливы.

Ваша Маша

дом пустеет у родителей, дети уходят оттуда

Ваша Маша

никогда! как можно забыть? я вот лично всегда к ним прихожу, почти каждый день

Юл
Юлия

Не всем так везет.

Ал
Александр

Я бы тоже навещал своих родителей

Ваша Маша

очень жаль...не понимаю, как может быть иначе..

Юл
Юлия

Я тоже не понимаю.

Александр Макаров

Выросли и разлетелись кто куда. Это жизнь.

Юл
Юлия

Да. 😞

Сигизмунд.

Если сорочье, то надо золотишко поискать.

Юл
Юлия

Небольшое, явно не для сороки.

Юл
Юлия

Грустно.

Юл
Юлия

Ага.

Сигизмунд.

Мне не грустно. Сорока- реинкарнация пиздаболки и клептоманки.

Колосова Наталья

Ожидание, что туда кто-то потом прилетит.

Юл
Юлия

Может быть.

Колосова Наталья

У меня один год в предбаннике на полочке горихвостка гнездо свила и птенчиков там вывела. Дверь неплотно закрыта была. До осени мы с ней дружили) Когда я в предбанник заходила, она улетала и сидела на яблоне, ждала, когда я уйдуНо птенчиков я не трогала. Они выросли и улетели. Года 2 я еще не трогала потом.

Юл
Юлия

У нас ласточки свивали гнездо над входной дверью на даче. И не боялись.

Игорь Калиниченко( Русский)

Уже улетели. Синичек люблю, а они меня)))

Ланочка

кто то вырос) и улетел клевать огород)

Марина *****

И грусть, и радость - выросли птенцы)

Юл
Юлия

Да.