Се
Серж

если что то бросить в верх камень или палку они упадут вниз - а куда улетают пули -которые выстрелили в воздух ?

Ответы
Serzh Vaan Der Sowelu Maaremaann

По траектории параболы. И тоже потом вниз-гравитацию никто не отменял.

Ра
Радуга

Можно-можно, главное набраться терпения!!!!)))

Serzh Vaan Der Sowelu Maaremaann

А смысл ее искать?А смысл боеприпасы переводить?

Се
Серж

для сдачи на металлолом

Serzh Vaan Der Sowelu Maaremaann

Погоды не сделает.Если только не побывать там где шли бои.Тогда металлоискатель с магнитом в зубы-и вперёд с песнями (на мины и под танки с воплем "Банзай!").

Ра
Радуга

👍 😄 Особенно вопли!!!!