V.s.o.p

Есть на свете отвратительное состояние которое при употреблении всякого зелья присутствует у всех. Это состояние называется ...................?

Ответы
Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Воздействие на определенные рецепторы на клеточной мембране может вызывать торможение или гиперактивность нервной системы

V.s.o.p

Может, но ответ не правильный

Владимир Клиновский

Да и разливается, и под столом теряется!

Аида Виннэр

не знаю, не была в таком состоянии

Виталий Лисичкин

похмелье или угрызение совести

V.s.o.p

Я тоже не курю вообще . Это из песни группы сектор газа

Виталий Лисичкин

ну благодоря ему и появилось данное выражение ну я так думаю

Виталий Лисичкин

хой точно от Юрия появился, славная была группа хотя они еще вроде как поют

V.s.o.p

Без Юры они не интересны. Не умеют петь про жизнь как это делал Юра Хой

Виталий Лисичкин

ну да намного слабее одна песня только мне и понравилась

Евгений

Наверное похмелье) ))

V.s.o.p

Вы сектор газа не слушали походу...

Евгений

Давно это было,уже не помню) )

V.s.o.p

Состояние "свин" когда жрать хочется после того как накуришься травки...

Евгений

)))

Михаил

Похмелье.🙂

Михаил

Ну в таком состоянии я ни когда не был. Напивался до чертиков, но чтобы свинячит...? нееет,

V.s.o.p

Речь не о выпивке , а о курении травки . Когда пробивает на жор ...

Лариса

Зависимость

На
Натали

похмелье?)

V.s.o.p

Одно из выражений похмелья. Только похмелье после употребления марихуаны. Чувство голода описанное в песне сектор газа ,именуемое как "свин"

Альбина Хаялиева

Похмелье

Альбина Хаялиева

Степень зависит от количества зелья,а в наше время и качества.Я вопрос не поняла.Не после употребления зелья,а которое при....тогда незнаю.:-(

V.s.o.p

Это из песни группы сектор газа. Речь идет о состоянии которое они называют "свин" после употребления травки хочется есть, да так сильно что можно сьесть что угодно в любом сочетании.

Альбина Хаялиева

🙂 ,спасибо за информацию.Мне это состояние неизвестно,вот и не ответила.

Василий Дороговцев

Похмелье

V.s.o.p

Нет, это жор после травки называемый свином

Василий Дороговцев

Что это за травка?

Бахыт Есеновна

Аффекта

V.s.o.p

Нет принцесса, не аффекта.

V.s.o.p

А что для тебя кайф? От чего ты его получаешь?

V.s.o.p

Речь идет о чувстве голода именуемого "свин" после употребления травы похмелье выражается так.

Алексей Ершов

Похмель