Oksana Elgamal

Смотрю частенько "Пусть Говорят". И в передаче часто слышу "евоный, еёный". Эти слова вообще существуют или это какой-то местный сленг?

Ответы · страница 8
Миша Сидоренко

Да вот у самого уши кровоточат. Хочется избить каждого орфографическим словарем

.леkс.. .ото.

Разговорная речь
Сленг - не русское слово..
попробуй синоним на русском найти ..

Александр Строватиков

Правильно говорить ЁВАНЫЙ .............................ВОТ😆 ................................для эфира

Нина Рогаченко

Я один раз смотрела эту передачу и сказала нет ...впитывать проблемы не про меня

Валериан Загородний

Местечковое выражение. К этому можно добавить "ейный", Не люблю "Пусть говорят"!

Сергей Zhurenkov

Да безграммотность это сплошная и выпендрёшь с элементами блатного сленга...

Виталий Косоруков

нет, таких слов нет. Если хочешь подробней только в лычку...не подумай плохо...

Володя

Эти слова употребляют в некоторых областях, в основном в сельской местности

Ludmilla Nold

Это не сленг. Это устаревший диалект. Причём в основном деревенских жителей.

Игорь Злобин

перейди на ипподром...или в шахту спустись...или хоть полчаса в армии послужи

Oksana Elgamal

А евоный и еёный здесь причем?

Игорь Злобин

быстрее привыкнешь-но потом следи за языком

Игорь Злобин

ничё тебе не понятно-тока Малахова видеть

Бортинженер Летающей Тарелки

Это просторечия. Чтобы показать, чтов передаче реальные люди, а не артисты)))

Бортинженер Летающей Тарелки

Но артисты дюже стараются - все простречия на зубок знают)))

Бортинженер Летающей Тарелки

Ещё бы задорного матерку для рейтинга)))

Oksana Elgamal

Так они материться, но просто нам не слышно

Александр Лепа

Местный говор... Ноя очень чисто пользуюсь словами которые вышли из обихода.

Александр Пантилеев

зековский жаргон.передача если честно такое г.....но поднимает на всю россию

Oksana Elgamal

Таких передач очень много, к сожалению

Александр Пантилеев

возможно что в россии действительно все жопа

Oksana Elgamal

Этого я не знаю. В России никогда не жила

Инна Балабанова

сейчас каких только слов не придумают, нормально разговаривать разучились

Сателас Эд_Эдвард_Эдуард

в первые слушу да и не смотрю малахава уже давно ибо уже муть мутную гонять

Сателас Эд_Эдвард_Эдуард

шурыгина теперь всех бабочек ночи будут называть шурыга)

Oksana Elgamal

))) Я все выпуски посмотрела))) Не удержалась)))

Сателас Эд_Эдвард_Эдуард

бррр я не смотрел ибо материлсяб ы)

Сателас Эд_Эдвард_Эдуард

ты понимаешь что я пишу) ибо пробелы не там где надо )

Искорка.

Ток шоу сложно назвать образцом риторики.... Там чем чудней, тем интересней

Юра Зайцев

нефиг смотреть малаховых..скоро скажут есть лопухи..и вы пойдете их сушить

Princ_Korum

это ихнее , москальское😝 😝 😝

Princ_Korum

😝 😝 😝

Йорик Сибирский

Нет не сленг! Это есть Великий и Могучий русского языка!!!как не печально!!!

Демон Перекрестка

Просто "тамошние" обезъяне не совсем понимают что говорят и о ком говорят.