Елена

Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

Ответы
Ма
Мастер

http://contest.topdj.ua/godskitchen-promo/?q=Brothers+on+Arms - поддержи участника с новой песней, очень важный конкурс для карьеры, очень буду Вам признателен. У Вас это займет пару минут, я подскажу как все сделать 🙂

Друг Друг

Здорово! Мы должны спасать енотов, а не они нас)))))))))))))), а от знания бобров легче не становится, а если кто то где то в Росси знает что такое бабуин, то уже можно Академика давать)))))))))))

Лев Гдалевич

Убежало одеяло,
Улетела простыня,
И подушка как лягушка
Ускакала от меня.

Я за свечку - свечка в печку...
Я за книжку - та бежать...
БОЛЬШЕ АНАШУ ТАКУЮ
Я НЕ БУДУ ПОКУПАТЬ!!!!!

Ko
Konstantin

Вчера Лада Калина врезалась в Порш Кайен. Водитель Калины быстро скрылся с места преступления в багажнике Кайена.

Федор Атякшев

по стене пользет кирпич, волосатый как утюг, ты не бей его ногой, муха тоже броневик...короче что-то в этом роде...

Владимир Веселов

Рад, что Вы в своей практической деятельности вывели определенные практически сстопроцентные рецепты...

Денис Х.

Конечно. Наркотикам нет! Кто наркотики придумал? Хиппи некультурные. (Парфен Рогожин, к/ф Даун Хаус).

Дмитрий

А вы Катенька предохраняетесь , когда занимаетесь сексом или енотом и бабуинам это не к чему!??

Лена

спасибо за рекомендации: что с чем мешать! пароль мне не нужен, а вот зверьки вам пригодятся!

Татьяна Третьякова

Мешать никому не нужно. Сначала амфетамин, потом кокаин в равных долях. И всё хоккей!

Федор Атякшев

По стене ползет кирпич, волосатый как утюг. Ты не бей его ногой, муха тоже броневик!

Александр Тесельский

у мнея зазвонил телефон кто говорит слон потом позвонили гуси когда меня попустит

Анатолий Петин

все верно -главное в нужной последовательности -ты короче не "глюк"а его прототип

Лукьянов Сергей

Ха-ха...😀 Может быть это как раз самое точное определение сегодняшней попсы!

Александр Романюк

Конечно кокаин лучше в чистом виде. Эдак пару килограмм за один приём.

Александр Бутин

при правильном ответе пишет-что "ко___ин" ненормативная лексика!!! 🙂 🙂 🙂

De
Deleted

Я знаю пароль, я вижу банкомат, я чувствую что муж будет очень не рад.

А*
Анна ***

а я то вот и думаю,чего это коровы фиолетовые с вёдрами разлетались

Покидающая Сны

ооо боже. как мне надоело это слушать в разных вариантах ежедневно

Наталья Кирьянова

Я знаю пароль, я съела ананс, Ах, Дима Тюряхин, эта песенка про нас!