Эл
Эля

Если по хорошему не получается... то омут в помощь...?????

Ответы
Сергей Кувайцев

Сколько здесь любимых мест! Вижу пагоды в Шри Ланке И Корею, и Китай… Где бы я ни ехал в танке, Всюду мой любимый край! Вижу речку Амазонку, Крокодилов вижу я… Это русская сторонка, Это родина моя! Недалече пирамиды, Нил течёт — богат водой, Омывает русский берег! Русь моя, горжусь тобой! Вижу Вашингтон в долине, Даллас вижу и Техас Как приятно здесь в России Выпить вкусный русский квас! Над Сиднеем солнце всходит. Утконос сопит в пруду. Репродуктор гимн заводит. С русским гимном в день войду! Вот индейцы курят трубку И протягивают мне, Все на свете любят русских, На родной моей земле!

Александр Стародубов

Если по хорошему не получается,нужно сделать паузу и дождавшись благоприятной обстановки приступить еще с лучшим предложением ))

Надежда Шкред

зачем такие крайности, для меня человек становиться пустым местом, это очень действенно, хуже чем омут.Действует даже на чужого.

Андрей Семенов

Там черти водятся. Хотя можно и пошалить с ними немного если такие мысли посещают. А потом вернуться к нормальной жизни

Д.
Денис .

А зачем? Надо хорошо подумать. А вдруг потом голова сработает а тело не сможет . Нет голова должна быть сверху

Геннадий Яроцкий

Отчего же.. "Руки опускать" - для слабых и ленивых.. помощь - она разная бывает..)

Мишка Lakmus

Иногда люди должны уйти, что бы не мучить своим присутствием этот мир

Эл
Эля

вот и бойся....а то убью, морально убью... слыхал о таком безнаказанном преступлении???? держись подальше от нас...!!!! мой тебе совет

Мишка Lakmus

Прости , уже не могу, вы для меня как родные ...

Эл
Эля

ты сам сделал этот выбор... потом без обид....

Мишка Lakmus

я не обидчивый

Эл
Эля

я тебя предупредила.......

Виталий Орлов

Ну зачем же так фатально. Можно начать с блюдечка , вдруг получится.

Владимир Гежин

Вы что "Грозы" об читались? Хотя если "омут" фигурально, то согласен

Александр Быков

спасибо советчица речка рядом я бы уже несколько раз мог нырнуть

Александр Харитонов

Ша!, не дождетесь! Не получается по хорошему, сделаем как всегда.

Алексей Селиванов

нет. нарушить право воли не может даже Бог. Ты себя выше ставишь?

Руслан Хатаев

Маловато будет...Ещё верёвочка и пара кирпичей нужны....))))

Андрей Орлов

да в курсе действует на всех все станёвятся как шолковые

Владимир Путешественник.

почему сразу в крайность....можно заставить попробовать.

Михаил Бердников

нет, политика кнута и пряника: кнут-90%, остальное-пряник

Максик Ласковый )

Жестока ))) раньше утюг к животу, а сча головой в омут? ))

Наглый Нахал

И ночью в парке как крикнуть в ухА "Ану снимай трусы"!

Д.
Денис .

Если по хорошему не получается... то омут в помощь...

Илья Гордиенко

не плюй в колодец - пригодится жене утопиться 🙂...