Валерия Лагунова

Почему когда гуляешь с ребенком некоторые люди заглядывают в коляску с большим любопытством

Ответы
Наиля Галеева

У меня одна женщина укатила коляску с маленькой дочкой,когда я отвернулась к киоску купить газету.Сказала,что просто погулять хотела.Будьте осторожны.Это было давно,но и сейчас есть подобные.

Валерия Лагунова

Ужас какой

Наиля Галеева

Вот именно.Много людей с больной головой.

Said Kottoev

Это такой уважительный жест, если ребенок обратит внимание одарить его улыбкой, помахать ему и чуть притормозив подождать ответной реакции, при этом оценивающе оглядеть такую красивую маму.

Екатерина Сигай

Некоторые добрые люди хотят посмотреть на красавицу или красавчика,а некоторые могут даже навести порчу!!!Желаю вам счастья!!!С добрыми людьми!!

Валерия Лагунова

Спасибо

Ольга Литвиненко

1 вариант: игра "на кого похож"
2 вариант : красивая мама любуются, интересно какой ребенок.
ну может еще страсти какие.

Фл
Флюра

Дети -они такие милые-просо ангелы!Благодать на них-вот и хочется хоть немного полюбоваться.

Yanka Egyptianka

Рефлекс, как и то, что проезжающие мимо учебной машины обязательно рассматривают ученика)))

Валерия Лагунова

Ага а ребенок потом плачет после их взгляда

Yanka Egyptianka

ого, ничего себе,это какие-то злые взгляды...

Валерия Лагунова

Маленькие сильно реагируют когда на них любуются

Yanka Egyptianka

видно маленькте люди тоже разные, многим нравится внимание - улыбаются, хохочут)

Валерия Лагунова

Смотря кто посмотрит

Наталья Репина

Некоторые просто маленьких любят, А если знакомык то смотрят на кого ребёнок похож!

Анастасия Продан

ну наглости нет предела)))а вы спросите в следующий раз " нет не переживайте не ваш "

Андрей Артемов

Обычно знакомые, чтоб сравнить с мамой и сказать приятное! Но бывают и твари

Валерия Лагунова

Бывают да

Елена Шамсутдинова

Я думаю,потому,что их дети уже давно выросли,а маленькие такие хорошенькие!

Александр Губкин

просто им видимо интересно на кого похож!! да и маленькие все интересные))))

Валерия Лагунова

Любопытной варваре на базаре нос оторвали!

Ольга Казарцева

Этого не надо допускать! - норм человек знает, не надо смотреть на ребенка

Валерия Лагунова

Вот вот

Инночка

Хотят тоже малыша) я по себе скажу, что завидую тем, у кого есть детишки)

Марина Алимханова(Мазиева)

Малыши всегда вызывают хорошее чувство.они ведь такие не винные

Динмухамед Уразбаев

Ведь ребёнок всегда интересный. Или вы будете спорить сомной.

Валерия Лагунова

Интересно

Нийоле Щекачёва

малыши такие няшечки , как на них не смотреть , сама поглядываю когда прохожу мимо

Вячеслав

На самом деле без любопытства, просто из уважения к родителям

Ольга Сачик

как приятно увидеть малыша,они такие милые маленькие

Ирина Биткова

я гуляю с кошками, все наровят прокомментировать

Елена Варавченко

вот это реально бесит. хочется прям по башке дать

Елена Еремеева

потому что маленький ребенок вызывает умиление