R.e. Ko

Стюардесса, опасна ли война в Сирии?

Ответы
Алька Energizer

Там - всегда война была. В той или иной форме. Но сейчас это может быть очень чревато последствиями. Такой момент в истории. Объяснять не стану. Захотите - разберетесь. Я свалила из политики. Меня "ушли".

Алька Energizer

А я и есть политик и политолог в некоторой степени. Я - журналистка. Выпускница Австралийского унивеситета. И бывший репортер агенства ABC. Что не мужик, извини. Не сподобила природа.

Алька Energizer

Спасибо!)))

R.e. Ko

а что теперь