Hurricane Girl

Вот путин постоянно говорит "все идет по плану". А что за план то? Кто-нибудь его видел хоть глазком?

Ответы
Василий Стеклов

Вообще-то Россия при Путине стала пятой экономикой мира. Недавно Армию России признали сильнейшим в мире. Россия кормит многие страны. Построена первая в мире атомная электростанция на отработанном ядерном топливе, успешно восстанавливает гражданскую авиацию. Крымский мост вызывает нервный тик Украины и Запада. Придет время - Запад вернет России все ворованные активы и с процентами.

Юрий Стригин

Главное вернуть в лоно РФ всю Малороссию, с новыми регионами, а затем исконно русские территории ( с Харьковым, Одессой и Николаевым, потом Сумы, Днепропетровск и Полтаву) и Приднестровье. Дальше Россия не пойдёт. А там пусть с остатками разбираются Украина, Польша, Венгрия, Словакия и Румыния.

Hurricane Girl

Фантазер... ты меня называла

Судья С

План простой: Уничтожить человечество. Но бункерное гбшное чучело просчитались: оно само будет уничтожено. Все углы в бункере уже обгадило с перепугу, это педофильное существо.

Владимир Дмитриев

Путин гандон это я тебе говорю ,как русский человек, евреи стравили русских с украинцами.Вот идёт война что я не прав.Путин еврей я даже не сомневаюсь 100%,и его окружение.

Hurricane Girl

🤦‍♀️в начале хорршо было

Di
Dick_Pic

план: угандошить всех русскоговорящих и оставить в стране только этих - которые жопой к югу в определенное время..или куда они там свою дырку вертят, я хз...

Lliry Hess.

Комиссия принимает новостройку. И вдруг рушится фасадная стена. Прораб смотрит на часы и радостно изрекает:"Надо же, точно по графику."

Галина Галчонок

При совке планы давались на пятилетку, у пуйла на месяцы , тебя план какого месяца , какого года интересует?

Мое Имя [ I'm The Man ]

девочки.....я знаю что за план, недавно меня << бумкнуло>> и я понял что он сцука задумал, ето триллионные прибыли а то и сикстилионные

Ал
Александр

Хрен его знает... Если план разрушить Россию то да, тут всё строго по плану. Если что-то другое, то хз...

Art

Так пожалуйста на фронт за главного фантазера а не тут постоянно про Путина и, фобия просто.

Hurricane Girl

За фантазера кацапы и выходят, то что плюшек пообещал. Но обещал - не значит жениться😉

Art

Кто бы не говорил об этом, только не обижайся страна фантазеров, так что скоро вам повестка на фронт за интересы пианиста с белым носом.

Hurricane Girl

Что ты куришь?

Art

это что свои привычки на других, почему ещё не на фронте я спрашиваю?

Hurricane Girl

Хули ты с германии тявкаешь, шел бы свое хуйло защищать, уебок

Art

правильно своё нутро показываем одним словом быдло, на фронт за пианиста с белым носом. Война ведь до последнего фантазера так что бегом в окопы! Гражданин страны фантазеров или опять только по буквам стучат. Я имею право я не являюсь гражданином России, это называется демократия а не как у вас что главный фантазер на фантазировали то и придумали 🙃. Так что вперёд за сеюистойную.

Юрий Тимофеев

У него свои планы, у меня свои, и пока у меня всë идет по моему плану. 😄😄😄

Владимир Бахтин

Что за интерес к российским секретам,ты шпион СБУ? ФСБ,ату её...🤣😂😅

Hurricane Girl

Уже приходили. Даже начальник отдельно приходил, на кровати у меня сидел😏

Владимир Бахтин

Надеюсь,без последствий(сидел на кровати),как то уж по домашнему,а ты девушка молодая,красивая...😅😂🤣

Hurricane Girl

Мы только разговаривали и пили пиво) Но я его зацепила, как и он меня)

Владимир Бахтин

Ну,ты,девушка хулиганка с Южного,блин,даешь.Я с Поронайска.☺️

Hurricane Girl

Я не хулиганка) Фиговая ситуация, доставили проблем, но начальник красивый☺️

Юрий Баранчиков

Ну , не план... Схема. Её каждый увидеть может .В метро , в любом вагоне.

Вадим

А мы и не должны его видеть Это же не предвыборные обещания!

Котик - Наркотик )))

Если это военный план то его должны знать только военные

Александр Горбаткин

Наверняка. Люди, имеющие соответствующие формы допуска.

Александр

не надо слушать тех кто ничего из себя не представляет

Сергей Павлович

Видно только план зели . Поэтому вы и протгрываете.

Звездочет Дальнобой Торонто

как что по плану все идет по плану развала эрефии

Звездочет Дальнобой Торонто

поживем посмотрим

Пётр Йосифович

Доживёшь ли ! Время то - Последнее. Даж не хочу говорить, что будет, а то всю ночь нога будет дёргаться. 😁

Звездочет Дальнобой Торонто

будь оптимистом

Пётр Йосифович

Оптимисты строят корабли, а пессимисты - спасательные шлюпки к ним. Время не изменить !

Ронин

Путин, будучи богом Украины, может все говорить

Hurricane Girl

Чего блять🤣

Ронин

Ну того

Alex Alex

Да. Карту Израиля правда на территории Украины