𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Какие у вас принципы (установки) в жизни? 🤔

Ответы
Анатолий Трунов

Хм...надеяться только на себя... не бойся, не проси, не верь и не жалуйся...ничего не происходит просто так...любой человек может добиться успеха в какой угодно области, нужно только сосредоточиться на этом и....правильно настроиться...

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Отлиснве принципы

Анатолий Трунов

Да...я знаю и....стараюсь их придерживаться...

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Хорошо

Де
Дед'уктор

Принципы. О них трудно вспомнить, пока они не понадобятся. Не могу обманывать в коммерции. Не могу сделать вид , что всё хорошо, в угоду нужным людям, если нехорошо всё. Ну, и за Родину воевать нужно!

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Спасибо

Верный Друг ...

все делать самому - не на кого не наезжать - спокойно жить - если тебя не трогают не трогать не кого, работать отвлекаться радоватся жизни не кому не верить

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Спасибо

Silent Leon

Стараться быть всегда честным (хоть иногда приходится лгать), не причинять зла окружающим, беречь природу, быть культурным и вежливым в общении

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Хорошиеп ринципы

Сергей Рюмшин

Оставаться..самим..собой..в..любых..ситуациях;..доводить..до..конца..начатое..дело;..не..врать..самому..себе;..не..обещать..того,..что..не..исполнишь..))

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

хорошие принципы жизни!

Сергей Рюмшин

стараюь..их..придерживаться..

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

здорово

Сергей Рюмшин

надеюсь,что..так..и..есть..)

Роман Бойков

Нет ничего по настоящему враждебного мне -
ведь всё есть проявление одной и той же жизни, а жизнь не может враждовать сама с собой)))))

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Замудрёно :))

Роман Бойков

Логично))

Ел
Елена

не мешать по возможности жить другим так, как они хотят и не позволять вмешиваться в мою жизнь больше, чем я этого хочу

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Отличное правило

Ел
Елена

знаю

Николай ...

каждое утро новые)..
на сегодня я ещё ничего не решил....
но вот глазки протру и всё будет ясно)...
а у тебя есть принципы?

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

1. Относить к людям так, как хочешь, чтобы они относились к тебе. 2. Если тебя что-то беспокоит, это не значит, что ты не можешь улыбнуться.

Ро
Роман

Гедонизм, трансгуманизм иммортализм и мир труд май и свобода равенство братство для каждого человека

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Ух ты сколько умных научных слов😎

Ро
Роман

Ага ))

Демонолог Миднайт

Один мужик мне сказал: "Не вы*бывайся, но и лохом не будь". Думаю, многие живут по этим его установкам))

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Возможно

Демонолог Миднайт

а у Вас какие?

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Один из них - относись к людям так, как хочешь, чтобы они относились к тебе.

Демонолог Миднайт

Действительно, просто_

Александр Левенец

привет..напиши мне свой номер телефона...сбрось смской на мой..позвоню ..поговорим..вот мой 89776125869

Александр Шебалин .

Человек всегда должен оставаться человеком,кем-бы он не был,какую-бы должность он не занимал.

Александр Шебалин .

Так получилось что я много в жизни общался с власти-имущими,и сделал такой вывод.

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Мммм🤔 ясно...

Георгий Абрамов

верить в себя! ни когда не сдаваться! до делать то что начал! смотреть на все с разных сторон

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Хорошие принципы. Спасибо за ваш ответ.

Георгий Абрамов

всегда пожалуйста

Андрей Озорнин

Единственную любить, с близким дружить, предков чтить и Небеса благодарить!

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Ого,хорошо

Мирослав Бороздин

как у всех: больше слушай, не обижай ни словом ни делом....почитай старших....

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Спасибо

Сергей Никишин

Справедливость. Хотя в сегодняшнем мире ее практически не осталось.

Сергей Елисеев

ja uzhe davno zhivu po principu...borotsja i iskatj, naiti i ne sdavatsja, iz knigi Kataeva...dva kapitana

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Ого ,хороший

Ро
Роман

Гедонизм бессмертие мир без страданий старения и смерти))

Алексей Кудашкин

Честно жить,никому не вредить,воздавать каждому своё)

Артур Ильясов

Мои принципы не кого не касается, так как это личное!

Артур Ильясов

Сам знаешь бро