Ильдар

Народ помогите вспомнить название советского мультфильма ,сюжет у великана красавица дочь,к ней свататься приезжает жених,великан дает ему задания справившись с которыми он женится ,помню одно задание было убить кабана у уоторого на спине гребни которыми надо было подстричь великана,ему еще веки глаз открывали вилами что ли,ор сам не мог их открыть

Ответы
Алёна

И это мультик? На ужасник смахивает? Неужели это детям показывали?

Ильдар

Я смотрю сижу😊

Алёна

😏

Ильдар

Посмотрите😊

Алёна

Обязательно

Ильдар

😊

Светлана Агламазова

Тебя плющит.

Ильдар

Нашел В поисках Олуен😊

Olga Ohorodnyk

непомню

Ильдар

Эх..