П🇷
Постоянный 🇷🇺

А вы целовались у ночного костра?

Ответы
Alisa Айк

Вспомнила, точно целовалась, только это было так давно........сразу после школы, я поступила в институт и мы новоиспеченные студенты пошли в поход и с нами пошел мой войфренд, как сейчас говорят, а тогда был моим ухажёром....смешно...я даже про это и забыла.

Alisa Айк

А потом мы костёр перетащили в другое место, а там где был костёр набросали еловых веток и постелили плед, и всю ночь спали, хотя было уже холодно, но на месте костра земля была прогрета...всю ночь, как на печке,.

Alisa Айк

у нас была только одна палатка и все в неё не смогли влезть, зато когда утром они выбрались из палатки замершие.....и присели там где спала вторая половина отряда....были сильно удивлены, как у нас тепло.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Здорово. Вот бы сейчас туда

Alisa Айк

Туда? Нет не хочу. Хочу в новой реальности жить , а не в прошлом, как видите я забыла это прошлое......хотя в то время думала люблю.....а оказалось так мимолетное влечение.....которое даже пришлось вспоминать....

Alexsey

хм... у эвенков была казнь. Привязывали раздетого преступника к дереву в тайге нагишом. часов 5-6 человек выдерживал... гнус, не зря так назвали)

Alexsey

так и цаловашками;) токма - добровольно;)

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Честно говоря не понял связи

Alexsey

а она - есть. гнус;))))))))

Абыр Валг

Что там ночной костер ))) И не такое бывало ) Бедные муравьи не ожидали такого обилия чувств от людей ) Муравейник восстановили.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Накрылотак что муравейник не заметили?!

Елена Мазырко

Юность у всех была когда-то. Бывали и костры, и поцелуи. И комаров не слышали тогда, лишь сердца стук его и своего...)))

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Да блин и где это всё таперича

Елена Мазырко

Попробуйте устроить и костер, и поединок поцелуев у него... А вдруг опять нахлынет?

Наталья Габерт

А как же без этого!!!Пили вино,любовались звёздным небом,разговаривали и вспоминали о прожитых прекрасных днях!!!...

Наталья Габерт

Это прекрасно!!! Чего и Вам желаю!!! Чем неожиданнее-тем необычнее и неповторимо!!!...хотя повторить всегда можно...но в изменённом варианте...УДАЧИ!!!

Ирина Степная

Конечно, это было 6 лет назад, целовалась со своим мужем покойным, уже 5 лет как его нет, как больно, что его нет!!!

Ирина Степная

Я держусь, но слёзы застилают глаза...То что имеем не ценим, а потерявши , плачем!!!

Стас

🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍻🍻🍻🍻🍻🍻 не успел

Эльвира Мандрыка

ПОСЛЕ ВЫПУСКНОГО ВЕЧЕРА ОТПРАВИЛИСЬ В ЛЕС НА ПРОЩАЛЬНЫЙ КОСТЁР ТАМ И ЦЕЛОВАЛИСЬ С ОДНОКЛАССНИКАМИ

Эльвира Мандрыка

А КАК У ВАС ВЫПУСКНОЙ ПРОХОДИЛ?

П🇷
Постоянный 🇷🇺

У меня не было у меня три класса всего

Николай (77Rus)

я от ночного костра убегал в лодку и на середину реки от медведя, вот это хрен забудешь, а Вы поцелуи

Еремина Любовь

нет, но скоро праздник Ивана Купала. Можно у костра целоваться, а можно и попрыгать через костер

Татьяна Клюева

Мы может красивыми не были но молодыми были и конечно же конечно,целовались у ночного костра

Wa
Wasilinka

Красиво и романтично..!!но это было давно.. практически в юности, когда не была ещё замужем)

П🇷
Постоянный 🇷🇺

😊👍 приятные воспоминания, правда!

Wa
Wasilinka

Это было чудно!! также как и просто сама юность и молодость)

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Ну и сейчас не старики но юность конечно круче. Жаль что мы не ценим этого

Светлана Молева

Нет не целовалась , а просто любовалась в пионерском лагере. в далеком прошлом!

Светлана Молева

на костер любовалась, и песни пели. Сейчас этого нет, одно кругом хамство.

Людмила Преснякова

Да было такое дело!!!!! Но ни дай бог чтобы кто то увидел!!! И ведь умудрялись же!!!

Дед Щукарь

Блин, вот с этим никак не получалось. На рыбалке костры жгли, какие там девки.))

🍃.
🍃...

Было когда-то...так романтично и очень мило...счастливая и беззаботная юность))

Наталья Корнеева

Наверное все целовались в студенческие годы. В это время было много костров.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Да. Я был очень скромный и стеснительный 😀😀😀

Надежда Чекмезова

Конечно! Даже у Новогоднего костра! С Новым годом!😜 🎄

Лариса Быкова

Судя по численности ваших деток, вы много целовались, а вот мне не пришлось

Тамара Заварихина

конечно. а ещё в поле, лежишь в стогу смотришь в звёздное небо..... романтика

Тамара Заварихина

а что вы кроме ночного костра ни чего не видели? а знаете когда самое звёздное небо?