Ли
Лирика

А женщины пишут мужчинам в личные сообщения тут?

Ответы
Сысо Александр

пишут - и мне писали и я писал если инфа более менее конфиденциальна хоть думаю "майор Пронин" знает про всё. Но его интересуют гос тайны а мы их не знаем

Ли
Лирика

Он бы замучился вас читать наверное

Сысо Александр

видимо вы что то обо мне знаете больше чем я сам

Ли
Лирика

Нет, просто три раза прочитала прежде чем поняла о чем речь

Сысо Александр

Прошу простить цели запутать не было🌹

Ли
Лирика

Да не страшно☺️

Сысо Александр

ну и слава богу

Виктор Михайлов

Скорее всего нет, большенство женщин ждут что мужчина ДОЛЖЕН первый сделать, а если я первой напишу, другие подумают, что я легкодоступна.

Ли
Лирика

Есть такое

Vladimir Medved

А разве что-то может остановить женщину если она приняла решение. Она скорее создаст стратегию , чем откажется от реализации.

Ли
Лирика

И то верно))

Vladimir Medved

На то она ЖЕНЩИНА.

Са
Самсон

Если женщина видит,что этот мужчина ей интересен как собеседник для разговора , то пожалуй может проявить инициативу сама....

Са
Самсон

И Вас наступающим праздником....💃👏

Ли
Лирика

Спасибо 😁

Са
Самсон

🖼

Ли
Лирика

☺️

Са
Самсон

😉

Я-
Я-Искал-Тебя

нее...мне не пишут ,а коли им напишешь сразу такие недовольные,буд то ты повинен в их потере невинности

Ли
Лирика

Звучит пугающе 😂

Я-
Я-Искал-Тебя

ну..может в виде текста только)

Ли
Лирика

Возможно 🙂

Я-
Я-Искал-Тебя

по крайней мере одно точно известно,с тобой будет человек счастлив

Ли
Лирика

Я не знаю этого

Са
Самсон

Я жду звонка как ждёт весны река Я каждую минуту жду звонка И голос твой хочу услышать очень...

Зов Древних

Ну напиши. В этой жизни ничего удивительного. Или думаешь что кто-то что-то новое придумает?

Ερ
Ερα

А как думаете, в природе есть такие женщины, которые занимаются подобными извращениями?

Ли
Лирика

Ничего не предлагаю, просто размышляю

Ερ
Ερα

Хотите совет?

Ли
Лирика

Не уверена, но давайте))

Ερ
Ερα

Не живите чужими правилами. Создайте свои и действуйте. Надо всё на собственном опыте испытать и узнать. Если понравился парень - подойди и скажи: "Ты мне понравился." И всë!. Теперь это не твоя, а его проблема. Сам понравился - пусть сам выпутывается. )

Ли
Лирика

Хороший совет, спасибо учту 😁

Язва Сибирская

А чем женщины хуже мужчин тут могут писать все, но, кроме, наверно, домашних животных! 😆

Язва Сибирская

А кстати я наоборот с мужиками как-то у нас с натягом идёт общение хотя стараюсь делать это легко

Ли
Лирика

Я тоже пробую, но никак 😅

Язва Сибирская

Обычно любят говорить что в каждой девушке заложено что-то такое лесбийское и девушки как правило девушками больше любуются чем мужики мужиками

Ли
Лирика

Ну красивый человек любого пола приятен глазу))

Язва Сибирская

Ну тут я конечно же с тобой соглашусь

Андрей Зорин

раньше общались с парочкой... Но их нет уже здесь, а новые общения как-то не заводятся

Котэ Живущий На Излучине

Можно... но только после того, как их официально представили друг другу 😂

Котэ Живущий На Излучине

С одной стороны прекрасно, но с другой стороны возможность застоя )))))

Ли
Лирика

Возможность направить энергию на созидание, а не решение проблем.. откуда застою взяться?)))

Котэ Живущий На Излучине

Так решение проблем это и есть созидание... но если есть более высокие мечты, то это только приветствуется ))))

Ли
Лирика

Всегда есть к чему стремиться)))

Ин
Интеллигент

Никто никому ничто не должен, хочется пиши ,не хочется не пиши вот и все..

Ин
Интеллигент

Легко! 🤣

Ли
Лирика

Учту☺️

Ин
Интеллигент

Сочту за☺

Ли
Лирика

Спасибо 😁

Ин
Интеллигент

Всегда пожалуйста 😉

Людмила Попова

Я не пишу, мне писали несколько мужчин, но у них меркантильный интерес)))

Ли
Лирика

Меркантильный в чем?))

Людмила Попова

Ну, не совсем меркантильный, скорее интимный, постеснялась написать)

Ли
Лирика

Ааа..ну это да, бывает😅

Валерий Рудаков

ну да а как же без этого- о наболевшем-личном и ещё кое о чём интересном

Чеширский Кот

Только красивым простым писать небуду.. А красивым и голые фотки шлют

Уральская Рябинушка

Если давний приятный собеседник, почему бы не написать первой? Пишу

Ли
Лирика

Конечно написать))

Ал
Алешка

если заинтересовал что не написать, хотя женщина ждет по ей напишут

Ти
Тина

Да.Иногда пишу,есть друзья .Почему бы и не написать,что то спросить.

Ли
Лирика

Хорошо когда есть кому писать))

Ти
Тина

Да.Когда друзья,а не пошляки. Согласна.🤝

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Знавала одного, которому именно женщины писали в личку постоянно.)

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Понятия не имею.))) Может, и есть, но под другим именем. Ты его не пропустишь)))
А я регулярно появлялась, удалялась, вновь открывала какую-то новую страницу... Меня здесь мнооооого. 🤣

Ли
Лирика

Наверняка я вас видела)) я тоже тут давно с перерывами..а того кому обязательно захочется написать ещё не встречала))

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Значит, у тебя еще все впереди.))))))))))))))))))))

Ли
Лирика

Вот блин))) теперь голову ломать..хоть бы подсказку дали.. вдруг я его просто прошляпила 😄

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

🤣 смеюсь.... Развеселила, малышка.)))

Ви
Виталий

Больше, чем за 10 лет здесь мне раза два написали. Такая статистика)

Ви
Виталий

Вот оно что))) а я всё думал, где они сидят и собирают статистику😄

Ли
Лирика

Только никому не говорите 🤫😄

Ви
Виталий

Сохраню эту тайну))

Ли
Лирика

Спасибо ☺️

Ви
Виталий

Очень пожалуйста)