Дядя Миша

Женщин по статистике больше, чем мужчин! Это что? Месть природы Богу?

Ответы · страница 3
Илья

А толку что их больше, большинство закрытые как буд то и нет их вовсе

Илья

Многих просто так не открыть, другие и вовсе видя мою фотку тут же в ЧС кидают.

Дмитрий Ащеулов

Это не разбочивость бога. Сам же на одного мужика двух девок создал.

Ирина Морозова

Просто мужчин становится все меньше) это что? Тупость человеческая?

Надежда Из Сибири.

Нет, дядя Миша...одинаковое количество....только вы где-то тыритесь...

Ел
Елена

По всемирным данным ВОЗ, мужчин больше, чем женщин на 70 миллионов.

Зона_Іn_Тересу

но холодные женщины как раз по Его нраву . так что с местью облом

Солнышко

И создал Бог женщину и с тех пор нет покоя ни мужчине, ни Богу!)))

Ан
Анна

Вы верите статистике ? Самое лживые данные она предоставляет

Надія Балабан

нет... мужчина- это случайно выживший мальчик..берегите себя...

Ал
Александр

нет мужчин больше гибнет, а богу на это глубоко наплевать((((((

Владимир Свердлик

Это ,прошлые войны! так было всегда. будь их больше,нам хана!))

Mihail Sterenberg

Нет. В разных сообществах, разные времена бывает по разному.

Татьяна Косолапова

Нас больше после 60 лет, а так равно. Не обольщайтесь😘

Дядя Миша

В этом вся вера, а не в разбивании лба при служках божьих, вроде Кирилла

Татьяна Косолапова

Ну религия в современной интропретации это способ заработать бабки

Дядя Миша

Вот-вот, а все пустобрехство про веру

Дядя Миша

Согласен, только у всех ли?

Дядя Миша

Может и-верно - не суд и, да-не судим будешь

Илона Маска

У мужчин высокие боевые и небоевые потери. Потому и меньше.

Галина Тюлькина

Мы просто более осторожны. Рождается то мальчиков больше.

Вадим Сперанский

Нет просто статистически мужчтны живут меньше . Вот и все

Ви
Виктория

это вранье.по сатистике в России примерно один к одному

Alex Childer

Женщин больше..а толку? Один хер все сидят - вату катают.

Елена Островская

Бог выше всякой природы, как Вы изволили выразиться ....

Дядя Миша

Да, он же творец, правда, сильно торопился

Галина Бузаева

Это Вам для выбора дано ,Но мужики постоянно ошибаются