Дядя Миша

Женщин по статистике больше, чем мужчин! Это что? Месть природы Богу?

Ответы · страница 6
Ел
Еленушка

наша мстя будет жестокой

Дядя Миша

Почкованием, как пел Высоцкий?

Дядя Миша

Простите, это как? Просветите темного

Ел
Еленушка

дядя Миша не знает элементарного....капустой

Дядя Миша

Ну у меня с сельским хозяйством всегда не лады, предпочитаю Canada-Green капустной грядке

Julia Epp (Schönknecht)

Хилый мужик пошёл ...😃

Julia Epp (Schönknecht)

С ней все в порядке!

Дядя Миша

Ну не скажите - по-моему сталинские сто граммов начинают поступать как там у Менделя?

Julia Epp (Schönknecht)

Как?

Дмитрий Лознер

это вынужденная мера

Дмитрий Лознер

а чтоб меньше вы.....сь когда с ними знакомишься

Татьяна Нарыкова

Мужчинам подарок.

Дядя Миша

М-да. У Ремарка есть фраза - лучше любоваться женщиной, чем всю жизнь остервенело на неё работать

Татьяна Нарыкова

Мне у Ремарка больше нравятся "Три товарища".

Дядя Миша

А мне Триумфальная арка, Чёрный обелиск, Жизнь взаймы и вообще весь Ремарк

Татьяна Нарыкова

Ну вот , а то сразу про остервенелую работу.

Татьяна Нарыкова

Ну чем-то она же вас задела?

Дядя Миша

А Вы прочитайте Триумфальная арку, там афоризмы о мужчинах и женщинах через страничку

Валентина Ярославцева

Да точно, точно..

Дядя Миша

Вот -вот надо было женщину из готы лепить, а-не из кости без мозгов

Валентина Ярославцева

сам без мозгов...мужчины в процессе жизни..воюют, алкаголь..наркотики..рождается поровну...мужчину теряются по дороге..

Дядя Миша

Господи, сколько злости, Вы анатомию изучали? Повторите скелет человека!

Валентина Ярославцева

да нет я не злюсь..я развлекаюсь..

Дядя Миша

В-стиле Путина с-Лавровым?

Лилия Игоревна

это твой маразм

Дядя Миша

Я-то думаю, откуда такой ответ? Понятно, из первопрестольной

Дядя Миша

Ну плакать тут нечего, везде жить хорошо

Дядя Миша

Удачки Вам в Вашей ну очень нелегкой жизни

Дядя Миша

Пока, имя у Вас красивое, люблю я этот цветок, простите, грешен

Дядя Миша

Ну тогда Вас со Старым, Крещением, Татьяниным днем, Днем Домового, а там может еще поговорим?

Лилия Игоревна

с 23 февраля 8 марта пасхой 9 мая

Дядя Миша

Ну вот, а-еще разных трижды нерусских куча