Борис Коньков

Жизнь - износ организма через удовольствия....

Ответы
Светлана Плотникова

А как вы объясните тот факт, что человек, ведущий здоровый образ жизни, не курит, не пьёт, бегает в парке, занимается спортом, неожиданно заболевает и умирает? Таких примеров предостаточно, знаю лично.

Маргарита Долотихина

Жизнь - это время, которое нам дано для примирения с Богом. Очень короткое время, по сравнению с Вечностью.

Борис Коньков

Маргарита, Вы не дышите не пьёте жидкости не едите животной и растительной пищи...продолжать...не отправляете естественных физиологических надобностях...чё Вы всё о Господе... я о насущном...не ханжествуйте - грех это...живое говорит о живом.

Маргарита Долотихина

Просто каждый говорит о том, что для него важно. То, что плоть со дня на день тлеет, об этом и в Библии написано. И удовольствия тут не причем. Это закон жизни. Есть начало и конец в земном существовании. Но не конец жизни вообще. Понимаете? Поэтому я и сказала о вечности. Жизнь коротка, и 40 лет ты проживешь, если будешь пить, курить и гулять или 80, с точки зрения той же вечности неважно. Поймите, пожалуйста.

Елена Седельникова

я бы уточнила-излишества удовольствий изнашивают организм

Борис Коньков

излишества...кто устанавливает планку?

Марат Мухтасибов

только без спиртного и табака ни какого износа не будет

Svetlana Ivanov

если удовольствие укорачивает жизнь откажись от него

Бахыткуль Шонанова

по больше бы удовольствия, жизнь и так коротка.

Ви
Виталий

понос удовольствия из организма. )))

Борис Коньков

не самое лучшее в ситуации...

Zenon Kloczko

Борис!! Поменьше занимайся сексом!!

Зоя Власова

хорошо, если через удовольствие...

Зоя Власова

износ - это переедание, износ физический и т. д.

Винецкая Клара

+заботы+проблемы+....+.....+

Yuppi Islаmovа

согласна

Борис Коньков

изнашиваете...? какими темпами....?