Мам, Я Принцесса!

Препод по философии вынесла три вопроса: - Что вы чувствуете, когда дотрагиваетесь до радуги? - Какой на вкус вопросительный знак? - Какого цвета боль? Не знаю, чем она там закидывается, но можно мне тоже?

Ответы · страница 2
Аркадий

Так это к ней. Чтобы дать ПРАВИЛЬНЫЕ ответы, надо принимать ПРАВИЛЬНЫЕ препараты.

Алексей Пимяков

радуга - мокроту . вопрос -не понятный вкус . боль -два цвета красное и черное

Alexandrr7 R

Радуга на вкус-отдает железом,вопрос.знак-кислый.а если реально-это бред :)))

Ше
Шеогорат

До радуги ощущаю волшебство , вопросительный знак соленый , боль красаная

Дмитрий

1- сырость, 2- ассоциация с половинкой бублика, 3- любого, зависит от боли.

Водкин, Но Не Петров.

Это дежурный тест на абстрактное мышление. А кто такая ГЛОКАЯ КУЗДРА?

М$
Мальчик $ Пальчик)

МОжно кидайте мне на киви 700 рублей я напишу под каким кстом забрать))

Де
Дерсу

До радуги - ничего. Вопросительный знак, кислый, а боль, ярко-красная.

Евгений Меньшиков

Радость, мягкий, ослепительно белый переходящий в черный. ) А зачем?

Сергей Антипин

боль может быть какого-нибудь цвета, это точно, чёрного, например

Михаил Алексеенко

Философия-наука о познании мира. Она строга и детерминирована.

Th
Theodore

Не бери, у нее дрянь некачественная, от нее приход неровный!

Ник 137

Интересная мадам.......Было бы в удовольствие пообщаться.......

Михаил Райцын

Радуга сладкая, вопросительный знак кислый, боль - горькая!

Владимир Дружин

Радуга - радость, Вопросительный знак кислый. боль черная.)

В Лад

Это же просто -1 запах 2- жёлтый 3- тихая 4-вопросами от сюда

Олег Гузенко

сырость, кислый, фиолетового))), а преподу просто скучно)

Зиннур (Октябрьский)

Ногами разумеется, так как руки то вот они где🤷‍♀️

Олег Мусенов

Потренеруйтесь, особенно над выпросительным знаком.

Николай Бочкарёв

Не стоит. А то тоже станете преподом по философии. ))