Че Бу Ратор

Песнь хрустальных слёз

В снежных вершинах одиноких гор под сенью облаков
Живет красавица одна в объятьях хладных снов,
Огонь не в силах растопить плен ледяных оков
И лишь любовь позволит жить свободной вновь и вновь.

Вот как то раз пройдоха бард в тот дальний край забрёл,
К конунгу шёл он в стольный град, но в чащу путь привёл,
Плутал в глуши лесной весь день и выбился из сил
И на ночлег решил прилечь у вековой сосны.?

Ответы
Волчица

Ты что, баллады писать начал? Привет!😉

Че Бу Ратор

Привет. Да. Начал писать. Я старый вопрос удалил, как то некорректно тут редактирование, написали мол уже есть такой вопрос. Вот выложил с обновлением

Волчица

Молодец! Продолжал, мне интересно почитать😉

Че Бу Ратор

Ладынки

Волчица

Привет Дин! Что нового навоял?

Че Бу Ратор

Привет. Да мало чего. Второй куплет переделал почти полностью, стало лучше по моему мнению. Буду выкладывать на сайт свой. Ссылку потом скину, ща после отпуска работы полно. Тут большие тексты выкладывать неудобно да наверное ограничение есть на кол-во символов

Волчица

Хорошо, буду ждать!)

Анжелика Маркиза Ангелов

кому посвящено?

Анжелика Маркиза Ангелов

и это правильно! потому как чувства надо доказывать не стихами,а поступками

Че
Чебуратор

Конечно

Анжелика Маркиза Ангелов

жаль что это редко у кого получается

Че
Чебуратор

ага

Павел Вережан

Красивый стих.

Ромашка

Да очень ясный ответ

Че Бу Ратор

Дальше будет после или в период отпуска. Планирую много написать

Ромашка

Жду с нетерпеньем

Че Бу Ратор

Лады

Светик Love

очень красиво

Че Бу Ратор

Благодарю

Ел
Елена

а дальше

Че Бу Ратор

Дальше будет позже. Третья часть написана , но последняя строчка хромает. И еще половина четвертой готова. Я с завтрашнего в отпуск уезжаю на 15 дней, думаю напишу много частей и выложу после отпуска

Ел
Елена

начало красивое----удачи

Че Бу Ратор

Благодарю

Ел
Елена

буду ждать продолжение

Че Бу Ратор

Ладынки. Я в отпуске с завтрашнего на 15 дней. Выйду 28 ноября, думаю выложу продолжение и много

Olga Ohorodnyk

красиво

Че Бу Ратор

Благодарю

Dasha Demchenko

класс

Dasha Demchenko

Украина город Кременчуг, Полтавская обл.Ул.Красино Дом 1 Кв, 138 Демченко Дарья Владимировна Индекс 39605
Мой адрес))

Че Бу Ратор

Лады. Выйду из отпуска, пришлю, А какой календарик? Скиньте ссылку на картинку примера

Dasha Demchenko

https://im3-tub-ua.yandex.net/i?id=77d6a05a87da409d2bab927b95c9da87&n=33&h=215&w=402 животные и природа

Че Бу Ратор

Лады. Буду покупать подарки для родных поищу на 2017 год чего нить из такого

Dasha Demchenko

спасибо