Алексей Галахов

У нас землятресение я угораю, мама в шоке, что делать? 🙂

Ответы
Александр Медведев

Землетрясения не бывают длительными, бывают часто повторяющиеся, как мицубистский рой... Имеет смысл следить за поведением домашних животных и не только домашних... Если очень тяжело переносите их - переезжай те в другой район, регион, город, государство...

Каринуся Хила

соблюдать спокойствие и нужно выйти из дома куда-то на поле или парк или ещё куда-то что бы на територии не было электрических столбов и домов

Елена Беловод

все пройдет, я тоже пережила землетрясение в Армении, ужасно конечно, но главное чтобы никто не пострадал

Таня Ежова

Что ж ты над мамой смеешься? Надо встать в дверной проем и подождать, пока закончится...

Владимир Николаевич

если бутылки на столе падают .надо выходить из дома./из личного опыта жизни на курилах/

Владимир Николаевич

Сергий Казанцев

А что можно сделать? Со стихией не поборешься. Жить дальше и надеяться на лучшее...

Марина Адоньева(Мальцева)

Хватать документы, выбегать на улицу и ложиться на землю, советы по безопасности

Танюшка

не знаю. у нас если и были землятресение то совсем маленькие. не ощущали их

Валентина Новокшонова

И как это у Вас все сразу? В таких случаях советуют-снимать штаны и бегать.

Es
Eslaйff

если не успеваете выбежать на улицу то, - становитесь в дверной проем........

Дарья Прямикова

ПОКИНУТЬ ДОМ. ВЗЯТЬ С СОБОЙ ДОКУМЕНТЫ,ТЕПЛУЮ ОДЕЖДУ И ВСЕ НЕОБХОДИМОЕ

Маринка ♥

уточните, вы угораете от землетрясения, или землетрясение от вас? )))

Kamila Kayne

Это вы в Алма-ате, в первую очередь успокоиться, это у вас истерика

Татьяна Ларчина

У Вас землетрясение или извержение вулкана? Почему угораете то?

Сергей Ерастов

угореть до конца и потом с того света,вывести маму из шока! 😄

Ирина Герасимова

Ой,не знаю, я как ваша мама. Но,завидую вашему оптимизму.......

Ольга Васюкова

у нас такая же система... продолжайте, может она привыкнет)

Ни
Нина

А почему же ты угораешь.............?????Что землетресение............

Михаил Калашников

шугань капцы! у нас когда было я из дома за 10 сек выбежал