Кр
Кристина

Вот интересно,а можно ли здесь, по общению на сайте, построить серьезные отношение с последующей встречей в реале?

Ответы
Виктор Фролов

чудесная мелодия о любящих сердцах.PaSHEKA - Встреча двух сердец Мой СМС к тебе стучится, Ты дверь открой и посмотри, В стихах прочти мое послание - все со словами о любви. В Подругу стал влюблен, и с нею быть хочу неодолимо, Одна такая мне нужна - стань навсегда моей любимой! Ты полюби меня Подружка, и полюби меня одна! Тебе хочу Я быть ЖЕДАННЫМ,в ЛЮБВИ напарником всегда. Пусть преграды и заботы - навсегда уйдут назад Чтобы жили мы с тобою, в этом в мире без преград! Жаль мы с тобой не вместе,но время не стоит на месте, Влюблённым надо рядом быть и не нужны тогда слова… И страсть в ЛЮБВИ прекрасна,она без слов всегда права

Наталья Плаксина

Неее, тут ещё хуже, чем в знакомствах! Тут чисто развлекательный контент! Если ты молодая до 40, то лучше знакомся в реале! А здесь одни предпенсионного и пенсионного возраста люди сидят, которым одиноко!

Кр
Кристина

Нет.Просто поинтересовалась, удалось ли кому найти себе тут человека с кем встетились и живут вместе.

Наталья Плаксина

А, ясно. После месяца наблюдений я поняла, что здесь такое маловероятно.

Кр
Кристина

Скорее всего, да...Но все по веселее. По телику вообще смотреть нечего.

Наталья Плаксина

Телик использую если по смарту тв сериалы или фильмы смотреть.

Кр
Кристина

мне кажется что фильмы просто качуют из канала на другой. Сейчас увлеклась турецким сериалом "Ветренный" сам сюжет неплохой ...Но развезли и столько слез, что просто Индия отдыхает. но смотрю. Интересно чем закончится.

Алексей Лычков

Ну можно и на корове верхом попытаться ехать. Но на лошади гораздо быстрей и эффективней. Есть же специальные сайты для знакомств. Там примерно цели у сторон совпадают и результат более вероятен.

Petr Pr

Любите Женщину ВСЕГДА !!!Любите Днём Её и Ночью,Целуйте Сладкие Уста - Места, как только лишь Она Захочет...))) Желаю жизни сладкой! В душе покоя! А в помыслах порядка .Для сердца радости и мира!

Андрей Писарев

Возможно всё! Необходимо лишь достойно свим жизненным взглядам изучить контактёра с другой стороны пространства. Не поддаваться на красивые для себ лестные слова.

Григорий Пазов

А почему нет? Чем этот сайт хуже других? Мне кажется то, что он не является явным сайтом для знакомств как раз делает последние более неформальными и без притензии.

Кр
Кристина

мы не выходим. У нас не настолько высокая технология. И потом работаем на списаной аппаратуре, что подогнали нам ребята из Москвы. Я с ними познакомилась, когда была в Москве. И эта фотка на авке снята на Борисовских прудах.

Григорий Пазов

Печаль. Но зато лампово и аутентично. Наверное как ты любишь.

Кр
Кристина

У меня такое ощущении что мы говорим на разных языках.

Григорий Пазов

Тревожный звоночек.

Кр
Кристина

по прще высказывайся и не надо высоких слов.

Дмитрий Касик

Наверное, можно..Только вот у меня вопрос,- а зачем??? Этот сайт для лёгкого общения, шарма ...Поиграться ..Отдохнуть...А для серьезных отношений,- серьезные сайты .

Надежда

Если без личного знакомства документы о бракосочетании подписать удалённо - риск есть, конечно. А так, ничем не отличается от знакомства в реальной жизни

Кр
Кристина

🎄🍷🍷 С наступающим!

Надежда

Взаимно

Телегин Игорь

ну а почему бы нет !!всё зависит только от возможности во времени и расстоянии друг от друга !! ведь географическое расположение тоже влияет !🧐🤨😉💐

Татьяна Черненкова

Здесь проблемные мужчины, со своими тараканами, со своими болями душевными, с ними очень сложно , они счастья не смогут дать, тяжело с такими.

Кр
Кристина

Уже поняла. Да, я просто ради любопытства спросила.

Кр
Кристина

Спасибо.☕

O X A N A

Да, можно. Но если Вам - 25, то не так уж и просто, как мне кажется. Здесь народ постарше, в большей мере. Вам может быть неинтересно с такими.

Шк
Шкавир

сто раз задавали этот вопрос, сто раз был ответ от многих и снова, как в первый раз, и что за люди. Конечно, можно. Что за вопрос?

Шельма Енот Вот!

можно только очень сложно... все врут поголовно... ставят фотки чужие... в место длевчули может мужик оказаться... 🤷‍♂️😒

Олег Танага

Уверен что можно, если у человека есть цель отношения, то не важно место, никогда не знаешь где обретёшь и где потеряешь.

W W

Кто-то может, но сам я такое не мог бы сделать, просто мне нужен человек рядом. Я бы мог почувствовать его, увидеть эмоции

Радислав Бикташев

Единственный минус, это территориальность вашего с опонентом проживания. Лучше я думаю общаться на местных ресурсах.

Алекс Венцель

Можно, но это будет разочарование поскольку человек в инете и человек в реале это две совершенно разные личности...

:T
:Thinking:

Не в курсе ) как то давно разок пытался не вышло и я понял что я идиот какой интернет ... Когда на улице столько ...)))

Кр
Кристина

При желании все возможно.

:T
:Thinking:

Зачем усложнять через интернет?) Хотя возможно у кого-то и получается , но зачем?)

Кр
Кристина

Никто никого не заставляет насильно. Не ххочешь не общайся.

:T
:Thinking:

Я не против общения) Я не понимать когда в интернете ищут половинки)) хотя у самого бывали Истрии ))

Кр
Кристина

у кого-то получается.

:T
:Thinking:

Не спорю . Знаю даже в живую пример . ) Правда не знаю как у них все на личном , но она к нему переехала из далека ))

Дима Егоров

Ну не знаю попробуй, лишь бы вы рядом жили, с тем с кем хотите встречаться, или в одном регионе. Заманчиво звучит

Тё
Тёма

Конечно можно. Я тоже когда то задавался этим вопросом) А ты что,Кристина,желаешь здесь построить отношения?)