Анатолий

Девочки, помогте! у меня уже на протяжении 5 месяцев месячные начинаются постоянно 19 числа.

в этом месяце у меня был не защищенный ПА 16 числа, сегодня уже 19 число должны быть месячные, их нету. могу ли я забеременеть?

Axinya Igorevna

Маловероятно. Овуляция к 16 уже прошла. Но тест возьми для самоуспокоения.

Ев
Евгений

Подожди пару дней. А потом иди за тестом. Поздравляю

Сергей Лобанов

При незащищенном ПА беременность обычно и происходит! Но если задержка из за беременности, то ей больше трех дней.

Sergey

не волнуйтесь, задержка может быть из-за изменений погоды, ждите неделю, потом к врачу или за тестом

Алексей

Я бы радовалась...

Елена Орлова

Иди за тестом