Александр Гулидов

были месячные с 1 по 6 число, после них была БТ 36,5, с мужем пробовали 11-12 числа, сейчас 19 число и БТ 36,9

может ли быть это беременность, грудь болит внизу, выделения белые, и иногда ноит бок с левой стороны, очень хотелось бы ребеночка

Татьяна Переверзева

Так рано беременность не "проявляется". Повышение БТ сейчас может быть как во 2й фазе цикла, так и при наступившей беременности. Наберитесь терпения и дождитесь задержки. Удачи!

Gad Hax-Hax

Если месячные не придут вовремя-вы беременны.

Александр Палютин

Тесты показывают беременность после 2-х недель с момента зачатия.