Екатерина Виноградова

А вы знали, что парни, узнав о случайной беременности подруги, тоже переживают?

Мой инструктор рассказал, что вчера собирались мужской компанией поддержать друга - друг в состоянии шока, так как девушка не любима и жениться он не хочет.

Ульяна Богданова

переживают, но темы переживаний них с девушками разные

Ирина Карпова

конечно, трусят

Сухроб Эгамбердиев

переживание и страх разные вещи.

Татьяна Бровкина

Переживает, но вовсе не за ребёнка а за свою шкуру, боится что алименты ему платить присудят.

Яна Яночка

Да вы чо? абортарии работают круглосуточно и бесплатно