Ос
Осень2017

В*след👣ствие чьЙОГО РокSOLана из "Великолепного Века" на этом фото проИЛ-Люстрирована на фоне 5-ти 🕯️ горящих свечей🖼 либо 👣 Пьяти (по-украински) либо 🗿🗽итал. pietà 👣 либо ПЬЕТА (фильм корейского режисс₴ра на фіО Кіm ки ДОК).... как это может быть связано с иудейским СИ🎼мволом СЕМИ-свечей 🎰✖️🕎🕎🕎🕎🕎🕎🕎 и почему ресторан корейской еды в Киеве называется 🤢🤮🤑 ЧХИ🤧⁉️
Ци☯️-тата🤼‍♂️🖼️🧸🎁Ⓜ️И🎼 и Владимир Путин = дзюдоист 🧩🏇🤸‍♂️🥋🎽🤥 🤙🤙🤙 Большой выбор корейской еды в Кимчхи
Кимчхи – ресторан корейской кухни в Киеве, который по атмосфере и оригинальности вкуса не уступает заведениям Сеула. Наша корейская еда с доставкой в Киеве непременно поразит ваши вкусовые рецепторы 👉https://kimkimchi.com.ua👈

–1
Ответы
Лена N

🤣 какая тупость...ресторан называется Кимчи

Ос
Осень2017

Вы перешли по ссылке, уважаемая? 🖼️ потому я как птица Феникс₴₴₴₴₴либо Жар-Птица всегда говорю только ПРАВДУ https://uk.wikipedia.org/wiki/Фенікс Фе́нікс (грец. Φοίνιξ) — чарівний птах, який, за уявленням стародавніх народів (фінікійців, єгиптян), через кожні 500 років прилітав з Аравії до Єгипту. Фенікс живився бальзамом і смолою. Коли він відчував, що надходить смерть, будував гніздо з пахучих гілок на верхів'ї пальми, і там його спалювало сонце. Потім птах воскресав з попелу, відроджувався юним. 🤙🧩🐫
Ученые показали, как на самом деле выглядела Клеопатра. Это совсем не то, что показывают в фильмах

Валериан Загородний

Твою писанину неприятно читать!

Ос
Осень2017

ким🤙ЧХИ 🧩🥋🏇 єто национальное корейское блюдо. Даже педиВИКия красноречиво об єтом свидетельствует https://ru.wikipedia.org/wiki/Кимчхи Кимчхи́ (кор. 김치?, 沈菜?; в диалектах: чимчхи́, чимчха́, чим-ча́, в русскоязычных текстах встречается написание кимчи́, ким-чи́) — блюдо корейской кухни, представляющее собой остро приправленные квашеные (ферментированные) овощи, в первую очередь, пекинскую капусту. ...........В Корее кимчхи считается основным блюдом. Корейцы полагают, что ежедневное потребление кимчхи способствует рассасыванию жировых отложений, то есть считают это блюдо диетическим. Считается также, что острое кимчхи — хорошее противопростудное средство. Кимчхи (как и другие квашения и получаемые при этом рассолы) считается эффективным средством против похмелья[1][2]. ....... в Киеве, к примеру, вся Верховная Рада жр₴т корейскую еду (работает 김치?, 沈菜?доставка 🎁) и не морщится .....

Ос
Осень2017

держите! Spe🌶️special for you 🤮 https://ru.wikipedia.org/wiki/Бархатные_ручки
Секретный ингредиент оконных стекол!!! made in Adriano Celentano 1979. ".....Инженер Гвидо Квиллер (Guido Quiller) разбогател на продаже бронированных стёкол для ювелирных магазинов, его состояние оценивается в 12 миллиардов лир (383 000 долларов по курсу 1978 года). Но своим стеклом он разозлил страховые компании и грабителей." Оригинальное название фильма 🤸‍♂️ Mani di velluto🤤 Смотреть до КОНЦА 🐫🦧🦏🦌🐲