9 Уровень

это не вопрос, а твоя галлюцинация...
где реальность?

Ответы
Наталия Соловьева

А поменяй пустые слова РЕАЛЬНОСТЬ и ГАЛЛЮЦИНАЦИЯ местами и все в порядке с уровнями у тебя будет. Снизу ноги, а сверху голова. Потому что болезнь, галлюцинации, именно от векового стояния на головах происходят. А не наоборот.

9 Уровень

смешно. А вы с курением завязывайте

Ярослав Покровский

Переведите всю информация в воспроизводимую абстракцию другого уровня, где ваш мозг не сможет её правильно интерпретировать и интерпретируйте её математически, тогда вы узнаете что было реальностью, а что ею не являлось.

9 Уровень

ах вот оно что... Спасибо за совет)

Лариса Борисевич

реальность- все существующее в действительности., галлюцинация – это искаженное отражение реальных восприятий , один психологический термин, другой-философский, так что вопрос дебильный

9 Уровень

лол, Лариса Борис, вы прям как посмотрю властительница мира, здесь вопрос на юмор, а не на ваши заученые научные темы, до свидания

Ольга Кротова

Господи,откуда ты?Если рассматривать с точки зрения банальной эрудиции ,то не каждый локальный индивидум способен интегрировать тенденции парадоксальных эмоций

9 Уровень

Не каждый локальный индивидуум в состоянии осознавать тенденции парадоксального мышления - так звучит в оригинале вообще-то... Эмоции, хах

М☀
Мария ☀

бывает... приходишь в свою пустую одинокую квартиру... где никто тебя не ждет... и сразу становится ТАК ОФИГЕННО ЧЕРТ ВОЗЬМИ ДА Я В РАЮ..................

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

Та была бы охотка учить тебя , усопшего )

9 Уровень

пока я жив, жив и этот чат, время умереть еще будет)...

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

Блажен кто верует )

9 Уровень

блок по всем статьям за религию

9 Уровень

лол

Ан
Анастасия

реальность, это когда мои коллеги через три месяца открывают ИП и получают по 75 тысяч рублей, при этом работая только дома за инетом

Катя Мосина

а кто сказал что мы вообще реальны вдруг мы все больная фантазия шизофреника ? а если да то он когда нибудь умрет и мы вместе с ним

9 Уровень

тогда нам стоит сплотиться, чтобы выжить вместе против чужих галлюцинаций...)

Ya Tutta

Российские программисты доказали, что Карлсон — это компьютерный глюк.
— Он появляется только, когда у Малыша открыты окна. O_o

Ольга Киш

её нет... как бы везде иллюзия - ведь не всё дано нам видеть. да и сами мы для некоторых людей создаём иллюзию, когда врём

Кристина Сучкова

Если это галлюцинация, то реальности нет. Только сама галлюцинация тогда и реальна, раз она заявляет об обратном.

Наталия

Приветик) Проголосуй пожалуйста за мой фото коллаж. Мне нужно хотя бы 550 лайков. http://vk.com/photo-75046759_348676717 СПАСИБО!

Татьяна Костина

ОТМАХИВАБСЬ !! Не получилось..Еще попытка..НЕ СРОСЛОСЬ !!!ага..ГАЛЛЮЦИНАЦИЯ !! Ура !! Да это вся моя жизнь..........

9 Уровень

А можно и без психоактичных веществ глюки видеть, это интереснее))

Татьяна Костина

Да прикололась я..

9 Уровень

а, тогда ладно... Грустно сразу как-то стало...(

Татьяна Костина

Не грустите..

9 Уровень

ну ладно)

Абдухалилхон Халилов

Здравствуйте. Если у вас есть время пожалуйста заходите на наш сайт http://turkish-cinema.ru/ Спасибо за внимание!!!!

9 Уровень

lj cdblfybz

Наталья Маркова

нет-не галлюцинация. У меня доказательства есть-его энергия, пульсирующая во мне и новогодние розы!

9 Уровень

розы? слегка неожиданно, но неправильно все равно

Наталья Маркова

жаль...а правильно как?

9 Уровень

нам не суждено это постичь

Регина Холодова

В восприятии букв ,сломанных в словах,потом в предложение и знаках препинания тобой написанных !!!

Антонина Артамонова

Это не ответ, а твоя галлюцинация... реальность создаем мы сами для себя. Каждый видет ее по своему

Ирина Реброва

как говорят ученые , мы сами творим реальность своими действиями и мыслями. так что-дерзайте

9 Уровень

окей, но философы побежали сейчас вешаться, так как их сейчас лишили рассуждений

Ирина Реброва

ну пусть порассуждают и тоже себе что-то сотворят над чем потом будут философствовать. хотя не для всех твоя реальность является их реальностью. круто,да?

9 Уровень

круууто, так редко встречаю здесь философов)))

Ирина Реброва

ура! за встречу!

9 Уровень

ура! *чокается*

Маргарита Окенчиц

Как сказал один мой знакомый: "Реальность- иллюзия, вселенная- голограмма. Скупай золото".

Сергей Силкин

Да, да, да. Все правильно. А , то я смотрю, а на стене открылся люк. Пригляделся....это глюк!

Изя Поцман

таки я сам галлюцинация... кто-то ТАМ нажрался до белочки - вот я и материализовался..