☀️ Ольга☀️

Если брать взятки в условных единицах, то, если поймают, какое будет наказание?

Ответы
Алемжан

Эх,оно же всегда условное хоть в тугриках бери.Там важнее сумма.Чем меньше взятка тем вероятнее тюремный срок.Вот у нас в Казахстане ой как борятся с коррупцией.Сельских начальников сажают по чем зря.Знаю случай за 10000 тг.!!!Это 60 баксов.А был такой осужденный в 2003 году за кражу 3 млрд. долларов на условный срок в пять или три что ли года.Абылай Мырзахметов зовут кекуса.Так его в этом году назначили начальником одной шаражки которая будет "инвестировать" только теперь открытый национальный фонд.Ну,типа в кризис надо чем то физическим заняться.Вот..Более достойного козла в огород не нашлось

Алексей Олейник

зависит сколько будет не жаль отслюнявить от взятых условных единиц. это банальная борьба жадности и любви к комфорту. 😄

☀️ Ольга☀️

Условное))))

Алексей Олейник

условное в смысле наказание?

☀️ Ольга☀️

Ведь все взято условно)))

Александр

Если успеете набрать достаточно - то погрозят пальчиком и всё...а если сверхдостаточно - то это легализуют лично для Вас...

Super Joke

Все зависит от того, СКОЛЬКО (?!) ИМЕННО (?!) т.н. "...условных единиц..." перепадет тому, кто поймал...)))) 😄

☀️ Ольга☀️

Условное

Валерий Толоконников

в условных годах, разве не так? шутка! в реальных годах!!!

☀️ Ольга☀️

Условно

Валерий Толоконников

в колонии строгого режима сейчас! с конфискацией! 😉

Владимир Малдаванов

но ни условное наверное.эх жаль взяток не дают мне

Петр Матвеев

Условно настоящее пример сердюков и васильева

☀️ Ольга☀️

Точно

Вася

ну тогда наверно и срок дадут в уе..по курсу))

☀️ Ольга☀️

Да

Тимур Сухов

....по закону сохранения энергии -- реальным!

☀️ Ольга☀️

Условное)

Игорь Либерт

Незабывайте делиться, тогда ни когого)))

Андрей

Если много возьмешь,условно и дадут))

☀️ Ольга☀️

Да

Андрей

Точно говорю))

Геннадий Пак

как за валютную операцию незаконную

☀️ Ольга☀️

Условно

Геннадий Пак

как при СССР от10 до высшей меры

☀️ Ольга☀️

Помню))

Василий.

За удушенных енотов ничего не дают.

Андрей Мишутин

ответ содержится в Вашем вопросе...

Александр Мальцев

Условно в отечественных единицах

☀️ Ольга☀️

Да)

Александр Сабило

ПРИВЕТ. ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНОЕ, ТЮРЬМА....

☀️ Ольга☀️

Условное

Jemal Baravi

Реальное, без всяких условностей

Александр Рясик

Неча бояться за УЕ не наказывают

☀️ Ольга☀️

Да

Иг
Игорь

а может и вовсе не брать взятки...

Сергей Немцев

свыше 50 ,особо крупные РАСТРЕЛ

☀️ Ольга☀️

Нет