Андрей

Верно ли?...Что самые находчивые это женщины.....найдут все-хоть носки...хоть пульт..хоть заначку...хоть другого мужа!

Ответы
Агния Андронова

И мужики находчивые попадаются! У меня отец попивал, так мы с мамой где только не прятали эту водку, которая нужна была, чтобы расплатиться с трактористом за то, что огород вспашет. Везде находил - и в поленнице, и в зерне, и в валенках, подвешенных на чердаке - такой находчивый был!

Мир

Насчет другого мужа не знаю...найти не пробовала...а вот все остальное перечисленное находила...и носки, и ключи, и пульт....и еще всякую всячину....

Андрей

понял...а мужа?

Мир

Мужа не я нашла. Он меня нашел...

Андрей

супер!

Мир

да

Надежда Юссеф

А в Швеции если жена ищет левый носок, потому что присутствует только правый, то муж ей платит. А вы еще налево бегаете

Андрей

интересно!

Zulfiya Bekmuratova

Вот хоть другого мужа дело спорное, вот любовника может быть, легче построить отношения полулегально т.е.временно.

Андрей

понял

Людмила Гробер

Вещи за мужем легко находить, он их теряет в одних и тех же местах. А вот на счёт другого мужа - думаю Вы пошутили.

Андрей

верно...я шутил!

Людмила Гробер

Нет другого такого!

Natalja Kyschnir

находчивые в остроумных ответах.А вот найти носки или мужа-такие же растерши как и мужчины.

Андрей

понял

Roza Ganeeva

Ну мужчины тоже не плошают, это надо быть таким умным, чтобы прикидываться таким дураком

Андрей

это ВЫ ПРО МЕНЯ?

Roza Ganeeva

На личности не переходим, я вообще о мужчинах, яркий пример Николай Воронин из СТСовского сериала, сорок лет скрывал от жены что готовить умеет

Андрей

понял

Галина Смирнова

По всей вероятности да.Ведь у женщин работает логическое мышление лучше ,чем у мужчин.

Андрей

пусть будет так!

Андрей

я просто хотел пошутить!

Галина Смирнова

Тогда дополняйте,что это шутка.

Андрей

зачем?...так не интересно!

Галина Смирнова

Тогда развлекайтесь.

Марина Хайдаршина

верно,мои мужчины иногда еду в холодильнике не видят, хотя кастрюли перед носом стоят

Андрей

согласен...сами виноваты...так приучили!....

Дарья Фетисова

Хоть всю информацию о парне которого только что встретила на улице. Верно крч)

Андрей

о.к.

Dildora Karimova

правда...но не все такие...у некоторых мужья находившее особенно в последнем

Андрей

о.к.

Rima Kravcenko

и не стыдно над не смеяться.?в былые времена писали : в горящую избу войдет

Андрей

стыдно...очень....но я не смеюсь...я шучу и шучу скорее над мужиками а не над женщинами!

Rima Kravcenko

они и пьяны все найдут

Галина Шабалина

Женщины не только самые находчивые,они еще и есть коварные и мстительные.

Андрей

не знаю

Ирина Андронова

Привет Андрей! Все верно!....-кроме Другого мужа!:))))Хотя...у кого как....!

Андрей

все верно....для Вас это тоже актуально....отпустите и научитесь жить без него...у Вас все впереди...можно ...просто обязаны Вы быть еще счастливой...жизнь одна...и нужно ее любить!

Ирина Андронова

Андрей.Хватит меня уговаривать-ОТПУСТИТЬ.. Ну не могу я!...Тогда вообще вакуумм!!!!..Сегодня у него день рождения!!!!...

Волга

абсолютно верно....зачем такой муж, который не бережёт и не ценит её..

Андрей

понял

Раиса

вот мужа запросто,за всем остальным обращаюсь за помощью к мужчине

Нина

если муж раззява что теряет все, то что делать,приходится искать!

Светлана Чуйкова

Нам необходимо быть такими, чтобы выжить и вырастить потомство!

Андрей

понимаю....я пошутил....

Ольга Озерова

тоже можно и о мужчинах.про носки вряд ли а вот женщину махом

Андрей

верно

Ольга Озерова

так что дерьма хватает что среди нас что среди вас.но работать лучше в мужском коллективе.не так больно кусают

Людмила Казимова

Это правильно! Хотя мужчины тоже быстро находят замену...

Андрей

я пошутил

Андрей

я понял!

Людмила Казимова

Обожаю понятливых!

Андрей

супер!

Андрей

спасибо!