Златка Золотая Она Же Зая

🖼 а вот снова конкурс шоколатье в Леоне. И снова шедевральная скульптура)

Ответы
Ма
Марина

Красиво и вкусно наверняка. А наша шоколадная фабрика испортила свою продукцию добавками и заменителями.

Добрейший Тролль

Оне нашего Пушкинского петушка украли.) интересно, а цветочки у них из карамели?

Златка Золотая Она Же Зая

Ну это как текст на лапшу тянут

Добрейший Тролль

Ого. Интересно, а Вы кондитер?

Златка Золотая Она Же Зая

Ничего. Я увлекаюсь кулинарией. Обучаюсь

Галина

Исключительно замечательно , хотя и не понятно зачем все это изыски.

Златка Золотая Она Же Зая

А зачем картины пишут? Статуи зачем? Зачем цветочные композиции делают?

Галина

Ну с ними больше сделать ничего нельзя , только любоваться , а шоколад можно ЕСТЬ!

Златка Золотая Она Же Зая

От того это ещё больше шедевр, говорящий о мастерство шоколатье.

Галина

Мастерство конечно изумительное , но оно уже лишнее

Златка Золотая Она Же Зая

Кому лишнее? Тем, кто им занят? Или тем, кто как и я понимает их увлечение? Тут понимаете, не лишнее или не лишнее в целом. Есть лишнее исключительно для вас.

Василиса Евгеневна

класс. мне интересно такое было попробовать сделать

Павел Колосов

красиво! вот бы её сььььььььььесть!!!!!!!!!!🙂

Наталья Демешина

Красивая птичка...и вкусная наверное...!

Аделина Свабода

Мне такое не нравится. Не вижу резона.

Златка Золотая Она Же Зая

А какой должен быть резон? Люди показывают свое мастерство в работе с шоколадом. Какой нужен в этом резон?

Аделина Свабода

Тратить время впустую. Это моё видение.

Аделина Свабода

Сердишься? Мне тоже переодически не нравилась твоя манера общения. Решила тебе показать, как это выглядит со стороны)))

Златка Золотая Она Же Зая

Странно... Вроде как вы должны понимать, что каждый человек идёт своим путем. Вам не нравится, что человек выбрал работу с шоколадом? Вам может не нравиться само изделие, сам шоколад, сама работа, если она непрофессиональная... Но говорить о том, что нет резона заниматься этим... Вы не можете.

Аделина Свабода

Почему? Я высказываю свою точку зрения? Зачем тебе шаблонное мышление? Выйди за него. Видишь то, что не могут другие, но не видишь то что не должна бы сама.

Златка Золотая Она Же Зая

Вам ещё учиться и учиться. Вы меня извините, но я здесь для того что бы отвлечься. А вы меня вынуждаете работать. А с вами работы непочатый край. Ну вот никакого желания на это нету. Я вас поигнорю, ок?

Аделина Свабода

Да на здоровье)

Майкл Карлсон

родители меня учили не играть с едой!

Петр Напалков

Наверное там и фотографировали.Вы.

Да
Дамир

Интересно, кто сожрёт это дело...

Ал
Алёша

Было видео на счет шоколатье

Сергей Глущенко

Ты оттуда репортаж ведёшь?!!

Златка Золотая Она Же Зая

В этом конкурсе участвовала в команде от России моя учительница по шоколадным конфетам

Alina Pashkevich

Бесподобная скульптура

Олег

Им бы лишь бы пожрать(((

Златка Золотая Она Же Зая

Аа.. Так вы к ним вопрос задавали?? Ну ждите, когда ответят.

Олег

Может как нить скоротаем время?

Олег

В шашки или в шахматы сыграем?

Олег

Вот блин. Как резко то? Тогда Е7- Е5

Олег

🖼 Я в засаде тогда буду.

Олег Синяев

и снова слюни потекли

Златка Золотая Она Же Зая

Да, что-то вы застряли на моих вопросах

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну и как она на вкус?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ээхъ.. а хотелось?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Петух гамбургскый

Аладдин Т

@ Лина @

Высший пилотаж