Златка Золотая

🖼 а вот снова конкурс шоколатье в Леоне. И снова шедевральная скульптура)

Ответы
Ма
Марина

Красиво и вкусно наверняка. А наша шоколадная фабрика испортила свою продукцию добавками и заменителями.

Добрейший Тролль

Оне нашего Пушкинского петушка украли.) интересно, а цветочки у них из карамели?

Добрейший Тролль

Извините)

Златка Золотая

Ничего. Я увлекаюсь кулинарией. Обучаюсь

Добрейший Тролль

Здорово

Златка Золотая

Да, мне нравится

Добрейший Тролль

Мне не очень, но готовлю

Галина

Исключительно замечательно , хотя и не понятно зачем все это изыски.

Златка Золотая

А зачем картины пишут? Статуи зачем? Зачем цветочные композиции делают?

Галина

Ну с ними больше сделать ничего нельзя , только любоваться , а шоколад можно ЕСТЬ!

Златка Золотая

От того это ещё больше шедевр, говорящий о мастерство шоколатье.

Галина

Мастерство конечно изумительное , но оно уже лишнее

Златка Золотая

Кому лишнее? Тем, кто им занят? Или тем, кто как и я понимает их увлечение? Тут понимаете, не лишнее или не лишнее в целом. Есть лишнее исключительно для вас.

Василиса Евгеневна

класс. мне интересно такое было попробовать сделать

Павел Колосов

красиво! вот бы её сььььььььььесть!!!!!!!!!!🙂

Наталья Демешина

Красивая птичка...и вкусная наверное...!

Аделина Свабода

Мне такое не нравится. Не вижу резона.

Златка Золотая

А какой должен быть резон? Люди показывают свое мастерство в работе с шоколадом. Какой нужен в этом резон?

Аделина Свабода

Тратить время впустую. Это моё видение.

Аделина Свабода

Сердишься? Мне тоже переодически не нравилась твоя манера общения. Решила тебе показать, как это выглядит со стороны)))

Златка Золотая

Странно... Вроде как вы должны понимать, что каждый человек идёт своим путем. Вам не нравится, что человек выбрал работу с шоколадом? Вам может не нравиться само изделие, сам шоколад, сама работа, если она непрофессиональная... Но говорить о том, что нет резона заниматься этим... Вы не можете.

Аделина Свабода

Почему? Я высказываю свою точку зрения? Зачем тебе шаблонное мышление? Выйди за него. Видишь то, что не могут другие, но не видишь то что не должна бы сама.

Златка Золотая

Вам ещё учиться и учиться. Вы меня извините, но я здесь для того что бы отвлечься. А вы меня вынуждаете работать. А с вами работы непочатый край. Ну вот никакого желания на это нету. Я вас поигнорю, ок?

Аделина Свабода

Да на здоровье)

Майкл Карлсон

родители меня учили не играть с едой!

Петр Напалков

Наверное там и фотографировали.Вы.

Да
Дамир

Интересно, кто сожрёт это дело...

Ал
Алёша

Было видео на счет шоколатье

Сергей Глущенко

Ты оттуда репортаж ведёшь?!!

Сергей Глущенко

Ладно...

Златка Золотая

В этом конкурсе участвовала в команде от России моя учительница по шоколадным конфетам

Сергей Глущенко

Тогда респект!

Златка Золотая

Ещё какой респект

Alina Pashkevich

Бесподобная скульптура

Олег

Им бы лишь бы пожрать(((

Олег

🖼 Я в засаде тогда буду.

Златка Золотая

Ток не высовывайся!

Олег

Я из подкопа.

Олег

Тихой сапаой.

Олег Синяев

и снова слюни потекли

Златка Золотая

Да, что-то вы застряли на моих вопросах

Олег Синяев

ок. удаляюсь

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну и как она на вкус?

Златка Золотая

Не пробовала

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ээхъ.. а хотелось?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Петух гамбургскый

Аладдин Т

@ Лина @

Высший пилотаж