Елена...

🖼 Общение с девушками доставляет удовольствие лишь в тех случаях, когда достигается через преодоление препятствий...

Аркадий и Борис Стругацкие, "Понедельник начинается в субботу"

Ответы
Владиммр

Есть какая-то сермяжная правда в этом... Впрочем, изгоняя Из рая Еву с Адамом, Бог сказал им, что теперь в поте и труде будут они себе добывать все. Оттуда и пошло.

Огненный Муравьед

"Так надо бы препятствия создать для их любви, что б легкостью ее не обесчестить"... Шекспир, "Бур"я.

Владимир Коваленко

Стругацкие правы, нужна не надувная, а радость выстраданная и очень родная!

Андрей Евдокимов

Видеть цель,быть уверенным, не видеть преграду..

Лев Полыковский

Смелость города берёт и девушек укрощает.

Yura Manvelyan

Назови лучшую черту твоего характера?

Елена...

не знаю надо подумать или подсмотреть в интернете

Елена...

но вообще то я всегда улыбаюсь

Yura Manvelyan

👍🌹

Елена...

☺️🍷

Yura Manvelyan

Я Юри🌹

Алекс Венцель

Не ценится то что достаётся даром...

Яков Максимович Гусев

у пиздострадальцев оно так