Василий Николаевич

а вы верите в теорию заговора??

Ответы
Realistka

Зачем в неё верить, если её результаты разворачиваются у нас на глазах.

Светлана Пронина

дерьмо всё это всё ровно есть тот кто сдаст заговорщиков

Мария Калинина

иногда. После фильма "Куб" некоторое время верила

Хххххх

Слышала...но как-то не укладывается в голове

Василий Николаевич

А вы представьте жизнь реальная истории...познакомился с *некто*который обещал ноги в тазик опустить а время ступся для меня стал бро...хоть я его ни разу не видел..как вы это уложите в голове:?

Виктория Рыбалова

Нет) Хотя все возможно)

Лиззи Прайм

смотря какого

Наталья Мягкова

Да конечно

Василий Николаевич

а как вы думает кто мог бы еи управлять?

Aнна Петрова

Нет.

User Нет

И правильно, по тому что её придумали загоыорщики, чтоб отвлечь от заговора)))

Из
Издалека

Нет

Ру
Рустем

классс! я могу с тобой консультироватся?

Из
Издалека

Можешь, но мой рабочий инструмент - это глаза. Мне нужно видеть, прежде, чем комментировать и,тем более, давать советы. В дерматологии заочные советы могут быть только общими.

Ру
Рустем

Зоя, если я пришлю фото, как ты посмотришь, куда послать?

Ру
Рустем

Ураев Рустем в одноклассниках.

Из
Издалека

Нашла, попросилась в друзья под видом племянника)))

Сашенька Рубанцева

нет

Сашенька Рубанцева

ну просто не верю, что люди могут что то задумывать вместе....всегда есть один человек подающий идею

Джуманазарова Маншук

Нет

Василий Николаевич

Вы не верите что масонские банки издревне правят миром?

Ал
Алинка

да

Василий Николаевич

а как вы её себе представляете?что за нашей перепиской следят?или Богатейшие семье тихо правят виром?

Ал
Алинка

скорее, всё выше перечисленное 🙂