Га
Галина

во что ты веришь?

Ответы · страница 3
Татьяна Солдатенко

верю в Бога,( поскольку нас не учили ходить в церковь и бить поклоны,верю без фанатизма,тихо так с ним разговариваю) верю в вселенский разум...

Пётр Сергеевич

я бы сказал в кого,в себя,а во что,да много во что,в любовь в первую очередь,верю что америкосы все же были на луне,в нло верю,просто сам видел.

Мария

в Божественную справедливость! каждый за свои подлости ответит - может не на земле,а ТАМ- точно спросят и накажут не только его ,а и его РОД!!

Балбес

Ни в чёрта, ни в Бога не верит матрос... Он верит в простой талисман... Он карточку милой по свету пронёс за три-девять царствий и стран... ☺️

Екатерина Тактарова

во-первых, в себя. А, во-вторых, в какую то высшую силу, вес ее называют по разному... будь то Бог, Аллах, Вселенная... но что-то такое точно есть!

Я Я

Уже вариантов нет! Архангел Гавриил, за левым плечом, уже несколько лет дежурит... Отгоняет мрачных старух с косой. Только ему это по силам!

Ветта **** Лиманова

что каждый человек сам кузнец своего счастья,
что мысль материальна,
что дети это счастье несмотря не на что,
что жизнь прекрасна!!!!!))))))

Юрий Вернигора

У меня никогда не было жены Веры и чтобы она ещё согласилась от меня пятерых дочерей рожать. А так-то по твоей версии я неуч, зачем я тебе.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 в себе,в друзя итд,а эсли вопрос про бог,то у меня такой вопрос нету,скорее знаю или не знаю есть ли бог 😄 да не знаю...а и никто не знает...

Ол
Олег

Я во все светлое верю, например в наш советский народ, но не поставят мне памятник в сквере где нибудь у Никитских ворот... В.С.Высоцкий

Ел
Елена

В доброту, честность, порядочность, искренность и многое, что хорошего воспитывали раньше..., да вот такая я в сказки верю..., ну и что....

Miss Ledyanoe Цarstvo

В жизнь - потому что живу! В смерть -потому что она всегда ходит рядом. В любовь - потому что любила и люблю. В себя - потому что я есть!!!!

Тунгук *

В жаренное мясо потому что оно вкусное !!! :0)))) И ещё ногти грызть потому что с детства запрещали !!!! И ещё на пляже лежать потому что кругом девичьи попки !!! Я могу так до утра веру открывать !!! :0))))

Miss Ledyanoe Цarstvo

Можно еще "В силу колосьев и рабочий труд крестьян!" )))))))))))

Тунгук *

Народ я жру на ужин от него не потолстеешь !!! :0))))

Miss Ledyanoe Цarstvo

Ужас.

Ма
Марина

Что каждый человек сам кузнец своего счастья, что мысль материальна,
что дети это счастье несмотря не на что, что жизнь прекрасна!

Сергей Сосновский

Верю в то, что количественно зла на земле больше, чем добра, но добро может одержать победу над злом только качеством...как-то так...

Татьяна Пилявская

В любовь с первого взгляда, дружбу между мужчиной и женщиной, конец света, всем гадалкам и прочей нечисти. Фуух, ничего не забыла?

Vitas Belorus

В живую жизнь упрямо верю я,
в простой резон и в мудрость шутки,
а все высокие материи друзья,
раздариваю женщинам... на юбки.

Канат Хамзин

в Аллаха всемилостливого и милосердного! Нет бога кроме Аллаха и Мухаммед(да благославит его Аллах и приветствует) его пророк

¯\
¯\_(ツ)_/¯

Верю что попаду в параллельную вселенную где на деревьях будут расти доллары,и я смогу обратно вернуться от туда с деньгами)

Александр Божченко

А.Райкин - Красный свет светофора..., зеленый... Пока на себе самосвалне почуствую, никому не поверю! А серьезно - я материалист.

Александр Тимохин

Вера разная. Веришь ли человеку - одно! Веришь ли в себя - другое! Но вера в душе есть основа жизни,и называется она Господи!