Ната

Что интересное можно посетить в Екатеринбурге?)

Ответы
Майя Петрова

За городом - границу Европы и Азии, скалы "Чёртово Городище". Центр города - Плотинку на реке Исеть, оперный театр, драмтеатр, театр музкомедии, храм - место расстрела царской семьи (где стоял дом Ипатьева), есть неплохая картинная галерея. Прогуляться по главной улице города. Есть свой Арбат - недалеко от дома правительства по гл. улице бульвар мастеров и художников. Если любопытно - Ельцин-центр. Ботанический сад. Есть метро - 2 линии, несколько станций.

Ната

Благодарю вас) спасибо

Сергей Пастухов

Давно уже там не живу.
Недавно был проездом, старый друг провёл меня по " памятным местам".
Понятно, не просто прошли. Разговаривали. В т. числе и о Городе.
Город очень изменился. Да, прибран ( центр) . Но СТАНДАРТИЗОВАН. Таких городов полно теперь. Его уникальность для меня осталась в памяти.
Хорошо если найдётся человек, любящий Город, проведёт Вас и расскажет . ( тоже еще уметь надо)

Леонид Музафаров

Я был там, правда в 1997 году. Очень понравился музей ювелирного и камнерезного искусства и музей искусств народов Урала. Музей Бажова тоже нормально. Картинная галерея не впечатлила. А еще съездил в Нижний Тагил для общего развития.

Maxim Zakharov

Был как-то весной, при входе в лес, написано:"не входить клещи", не пошёл, а тянуло, теперь не знаю какой там лес)

ск
сергей кравцов

Как по мне то я бы посетил то место , где была расстреляны Царская семья и Николай 2, если я не ошибаюсь

Ол
Ольга*

Театр, деловой центр Высоцкий, на самом верху, есть ресторан) красивая панорама города

Юленька Бенеш

Бизнес центр Высоцкий, Первоуральск, современные музеи, улица Вайнера,Шарташ

Николай Дубровский

Пожар у них там был недавно... большой какой-то ... по новостям передавали... 🤔

Олег

Ой. Да тут всё по мелочи у нас. Люди на ганину яму ездят. На европу- азию.

О4
Ошибка 404

Храм на крови, центр традиционной культуры среднего урала

Владимир Забродин

ул. Бориса Ельцина, 3, Екатеринбург, Свердловская обл.

Ол
Олег

ой... очень моя тема... Вы екатериинбуржка? )))

Ната

Нет

Ол
Олег

вот и я нет.... второй вопрос - вы экскурсией или к родне?

Ната

Погулять на дня 3 мы

Ол
Олег

а почти две недели был... и посмотрел реально много.. магазины, девочек...ну классно... а на какие-нибудь предензии... типа... Вовка, я нахрена приехал? и костюм с собой привез... у вас же тут ягода, рыбалка... ответ убил... ну съездим, чё?

Adeptus Vaasc

Хз, тебя точно посетил бы, а в остальном.....

Ната

Пустые слова, 🤣

Adeptus Vaasc

Да, пустые слова, вот зкавтра поеду, на тебя не расчитывать?

Ната

Блабла

Adeptus Vaasc

А вот ты сюда приедешь, накормлю напою, можнт и всякое.

Ната

Я приеду не одна🤣

Adeptus Vaasc

Ещё лучше 🙂

Ната

🤣

Zаиц Харофый

Ельцин центр🤣. За одно обоссать его.

Zаиц Харофый

Болтология пошла

Ната

Слушайте хватит говно тут лить!? Пошли вон отсюда!

Zаиц Харофый

Ах ты злобная бабёнка. Ну и фсë. Мы с тобой не играем

Ната

🤣🤣

Омут

Какое то очередное быдло в юбке... Бывает и так...

Огненный Муравьед

Зоны заражения сибирской язвой.

Ната

Мило

Изгоняюбесовлаем

Отправиться на поиски кладов!

Я С Волги...

Я у себя то не разберусь....

Алекс...

Сколько у тебя аккаунтов?

Ната

Vladimir Afanasiev

Дом купца Ипатьева.

Ната

Его уже нет там щас храм

Владимир Дружин

Дом терпимости...)🍑