Доктор Мотор.

Эх вернуть бы юность, тот безпечный кайф! Где в душе играет песня "итс май лайф"!? 😉

Ответы
Людмила

Врубайте на полную мощность, закройте глаза и мысленно вспомните то состояние душии тела, когда она играла))) и не отпускайте воспоминания...

Ир
Ирина

А зачем чего-то возвращать? Включил песню ну и танцевать. Ведь в душе у каждого все те же 25!😁👍

Лана

Никогда не забуду,мне 14 я еду в машине,окно открыто я уже вижу полоску моря а в наушника эта песня)

Доктор Мотор.

Замечательно! Хорошего настроения Вам!

Лана

Спасибо и Вам)

Доктор Мотор.

Всегда! 🌞

И*
Ирина *Z

зачем песня в душе? хотя .. можно и в душе включить.. но не слышно же из за своего пения.. 😅

Milka ;)

Не спорю, но играла и "... мани, мани, маниии..." -незабываемое время 🤔🤗👍👍👍

Доктор Мотор.

Енто было ещё раньше.

Milka ;)

Верно, но "...течёт река Волга..." было ещЁ раньше 😄😄... Вывод - у каждого поколения был свой кайф и живёт своя ностальгия 😟

Доктор Мотор.

Кстати, в машине "Волгу" слушаю с удовольствием, Толкунова тоже душевно, сейчас так не поют совсем.

Milka ;)

Я помню, когда мне было 5 -ть, "Волгу..." пела Зыкина... У неё сочнее и глубже получалось 👍👍👍

Доктор Мотор.

Ага.

Milka ;)

☝️👍

Юлия Пак

Нееее... снова все шишки! Силы молодости вернуть, это да. А безбашенность юности, извините...

Доктор Мотор.

Хорошо, хорошо.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

А что мешает сейчас играть этой песне для вас? Ваша взрослость. Такая могучая взрослость

Доктор Мотор.

Восприятие уж не то....

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Что с вашим восприятием случилось интересно.

Доктор Мотор.

Что то поменялось...

Доктор Мотор.

Нормально.

Warlock

.. Класс !!.. Эту песню не забывал !!.. Подбросил целый кусок активности.. !!.. И позитива !!..

Доктор Мотор.

Это хорошо.

Warlock

.. Чему и радуюсь . что остались сверстники . которые слушали эту музыку..

Доктор Мотор.

Албан или Бон Джови?

Warlock

Dr Alban ? так себе он Джови круче..

Доктор Мотор.

Хорошо

Ольга

У меня до сих пор играет, правда от беспечности ничего не осталось)

Доктор Мотор.

Хорошего настроения!

Ольга

Взаимно)

Доктор Мотор.

Благодарю!

Svetamurr

Это точно)! Самой бы хотелось вернуть молодость свою беззаботную)!

Елена Андреева

Где резвились кони в поле у ручья ,где дышала грудью целая страна

Марина Цитко

А у меня другая юность.

Адресат Выбыл

Вот зачем граждане тусуются на площадках формата "кому за 30"))

Доктор Мотор.

Наверное

Адресат Выбыл

Помогает?

Доктор Мотор.

Не участвую.

Адресат Выбыл

Почему

Доктор Мотор.

Не знаю.

Годана

сейчас это играет , а доктор Албан чуть позже

Доктор Мотор.

Хорошо.

Ольга

Так жизнь продолжается ! Пусть звучит и сейчас. Что мешает ?

Евгения Прощальгина

Юность всегда в душе, внешность правда сопротивляется

Александр Чеканов

Да нет. В душе звучало: Я буду долго гнать велосипед...

Доктор Мотор.

Это было гораздо раньше.

Александр Чеканов

У меня там юность

Доктор Мотор.

Бывает.

Анжела Никулина

Включи сейчас, если душа просит. У нее нет возраста.

Доктор Мотор.

Хорошо!

Бектош Олимов

С ЭТИМ ОПЫТОМ ДА? 🙂 ТОГДА ВООБЩЕ КАЙФ БЫЛО БЫ.

Андрей Хрисанфов

Ну у меня это уже не юность.... Отель Калифорния....

Доктор Мотор.

А лестница на небеса?

Андрей Хрисанфов

Эта вещь независима от возраста. У меня весь цеппелин и вроде весь Плант. Я фарцевал дисками еще в 1974, тогда на Пушке "комок" был....

Доктор Мотор.

Эт да.