Niherasebeblia

когда русский человек читает инструкцию ,а когда библию?

Ответы
Александр Захаров

99% не читают инструкцию. Библию читают когда дом сгорел. И как дед рассказывал при хорошем минометном обстреле или ковровой бомбежке 99% становятся верующими и даже идейные политруки

Niherasebeblia

Русский человек читает инструкцию когда уже поломал, а Библию – когда уже жизнь прожил!«В окопах нет атеистов» — это довод не против атеизма, а против окопов.

Григорий Бару

Инстукцию после того, как что-то повредил, а библию - когда понял из инструкции, что через 30 секунд после повреждения все - ТРЫНДЕЦ!))))))

Niherasebeblia

по сути верно! Русский человек читает инструкцию когда уже поломал, а Библию – когда уже прожил жизнь!

Надежда Савина

инструкцию, когда все перепробовал, и не получилось) А библию, наоборот, когда все получилось, но, почему-то не совпало с УК))

Niherasebeblia

🚯 Русский человек читает инструкцию когда уже поломал, а Библию – когда уже прожил жизнь!

Валентина Леонтьева(Карелия )

Русский читает инструкцию после того как что то сломает ,а библию когда прижмет вконец !

Наталья Фомина

Инструкцию - когда всё сломает уже, а библию - когда ищет ,как грехи замаливать.

Niherasebeblia

зачоттт!!! 🆗 ✅ Русский человек читает инструкцию когда уже поломал, а Библию – когда уже прожил жизнь! 🙏

Наталья Фомина

😃 неплохо для блондинки...

Серафима Лежнева

Инструкцию, когда прибор уже сломался, Библию - когда о душе уже пора думать?

Niherasebeblia

зачот!

Татьяна Тимошенко

Инструкцию - при поломке прибора или оборудования, Библию, когда болит душа!

Niherasebeblia

🚯 Русский человек читает инструкцию когда уже поломал, а Библию – когда уже прожил жизнь! ‼️

Татьяна Тимошенко

Когда жизнь прожита, Библия не нужна.

Надежда Генералова

Инструкцию,когда что-то новенькое купит из техники.а Библию,когда прижмет.

Niherasebeblia

🚯 Русский человек читает инструкцию когда уже поломал, а Библию – когда уже прожил жизнь! ‼️

Надежда Генералова

Надо же.не знала,а я читаю когда новую быт .технику куплю,как ею пользоваться узнаю.А Библию доо сих пор не читаю.

Ирина

Инструкцию читает, когда вещь сломал, а Библию - когда смертельно болен.

Niherasebeblia

зачот!!!

Ирина

Инструкцию-когда что то уже сломал, библию-в самолете, наверное....)

Niherasebeblia

🚯 Русский человек читает инструкцию когда уже поломал, а Библию – когда уже прожил жизнь! ‼️ 👍

Ирина

😉

Елена Кузьмина(Чулкова)

инструкцию читают для безопасности. а библию для познания мира

Niherasebeblia

Русский человек читает инструкцию когда уже поломал, а Библию – когда уже прожил жизнь!

Rima Kravcenko

при покупке товаров. а Библия есть жизнь-живется как знаю

Niherasebeblia

Русский человек читает инструкцию когда уже поломал, а Библию – когда уже прожил!

Rima Kravcenko

и я говорю-жизнь

Ольга Мишка

Библию берёт в руки, когда инструкция уже не помогает.

Niherasebeblia

🚯 Русский человек читает инструкцию когда уже поломал, а Библию – когда уже прожил жизнь!

Ольга Мишка

Мудро.

Табуретыч

когда Библия не понятна,он читает к ней инструкции..

Niherasebeblia

Русский человек читает инструкцию когда уже поломал, а Библию – когда уже жизнь прожил! 😇

Елена

По-моему он читает и то другое когда все свершилось

Niherasebeblia

Русский человек читает инструкцию когда уже поломал, а Библию – когда уже жизнь прожил ❗ ✔️ 💯 🉐 зачоттт!!!

Инна Люлько

Библия - это, по большому счёту, тоже инструкция!)))

Niherasebeblia

честно говоря ,ДА!Русский человек читает инструкцию когда уже поломал, а Библию – когда уже прожил жизнь!

Инна Люлько

Остроумно!))) И смешно! И справедливо.)))

Людмила Гладкова

когда уже сломано,и когда смерть смотрит в глаза..

Niherasebeblia

зачот!!!

Th
Theodore

Если новое устройство всегда читаю инструкцию.

Niherasebeblia

🚯 Русский человек читает инструкцию когда уже поломал, а Библию – когда уже прожил жизнь! ‼️

Th
Theodore

Стереотип.

Леонора Живилова

инструкцию...когда что-то перестало работать...

Niherasebeblia

Русский человек читает инструкцию когда уже поломал, а Библию – когда уже жизнь прожил!

Леонора Живилова

абсолютно точно ))))

Федор Тиханов

Инструкцию читают когда библия не помогает. )

Niherasebeblia

🚯 Русский человек читает инструкцию когда уже поломал, а Библию – когда уже прожил жизнь! ‼️

Федор Тиханов

Эт, как? За день до смерти? )

Niherasebeblia

может и за год,не суть важно!