Виктория

Обидно... Говорят: сорок пять баба ягодка опять. Во-первых, что за хамское обращение?А во-вторых,можно подумать, что до этого она была баклажаном или морковкой...)

Ответы · страница 10
Ольга Мальнова

Слишком серьезно смотрите на поговорку,надо легче и веселей!

Владимир Рябов

ну,почему,ягодкой была,в сорок расцвела,к сорока пяти ягодка созрела

Валерий Фаткулин

Это образное определение .Просто женщина меняет свой статус.

Че
Чертзнаетчто

До этого она была поленом,пока не распробовала вкуса жизни...

Июнька

да, плюнь ты!!! в 54 скажешь- действительно ягодкой была))ахаха

Евгений Красных

Давай так: сорок шесть - никто не хочет есть!!! Неужели лучше?!

Наталья Супрунюк

Говорят же опять ягодка, а не стала. Значит и была ягодкой.;-)

Алекс Фадеев

Наоборот,жизнь продолжается,была и остаёшься красавицей. 🙂

Наталья Шарифзянова

Согласна! Женщина, если хочет - в любом возрасте прекрасна!!!

Гу
Гульнара

да хоть булочка с изюмом,главное, опять цветущая и пышащая.

Александр Чернов

нет скорее она была цветочком= ягодка из цветка получается

Лашевич Сергей

Женщина расцветает в это время,открывается второе дыхание

Виктор Метёлкин

а что если внук или внучка назовёт вас баба Вика он что хам?

Светлана Скилова

А мы всегда в любом возрасте ЯГОДКИ. Только на вкус разные.

Михаил Павлив

кем была не знаю, но если назвался груздём полезай в кузов.

Nastya Merdeev

Я не думаю что стоит так эмоцианально на это реагировать...

Любовь

Да пусть говорят 🙂 женщина в любом возрасте прекрасна 🌹

Андрей Филимоненко

Так это хорошо. Могут и по другому называть. А тут " ягодка"

Дмитрий Орлов

Нет до этого персик ну а потом уже знаеш да но это не скоро

Владимир Асиновский

Просто в сорок пять у женщины наступает вторая молодость

Алексей Бальцер

Видимо обидно если вы акцентируете на этом своё варианте