Виктория

Обидно... Говорят: сорок пять баба ягодка опять. Во-первых, что за хамское обращение?А во-вторых,можно подумать, что до этого она была баклажаном или морковкой...)

Ответы · страница 19
Dastan-Prince Of Persia

опять же говорят.

Nadejda Pavlova

Ну-баба- это не хамство -а нормально русское слово...обижаться не следует-а ягодка-ласкательное... всё -по русски -отлично))

Елес

а мне кажется очень даже ласково.

Ирина Гладкова

в точку сказано!

Ксюня Поллак

Я слишком бна

Ксюня Поллак

Я слишком юна,не могу судить

Petr Nowak

Ну почему-же?

Zz
Zzz77Zzz13

ну да..что то ничего вкусного нет на ужин..своих пельменями кормила..а пельмени я не люблю..выпила просто кофе..мм через часик другой захочу есть..вообще я люблю кабачки..могу летом питаться только ими..каждый день..если бы кто кормил меня ими.

Виктория

Я тоже кабачки люблю жареные и чесночок ещё туда и в муке обваленные , что бы корочка такая чёткая была. Когда уже лето начнётся?)

Zz
Zzz77Zzz13

вообще не люблю лето..ну только лишь за отпуск..а вообще я не люблю солнце..много веснушек..я люблю зиму

Виктория

))) У меня тоже веснушек много. Но я зиму не очень - мёрзну.)))

Zz
Zzz77Zzz13

а я люблю..люблю валенки и печку с трескучим огнем..и запахом дровишек.на улице снежно и холодно..а дома тепло ..жарко и пахнет дровами..

Алексей Кочетов

и то правда

Алексей Кочетов

так баклажаном или морковкой?

Виктория

)))сообщение не Вам было адресовано)))))))Я сама не знаю кто я по овощному гороскопу))))НАВЕРНОЕ БОЛЬШЕ ЧЕСНОЧОК))))

Алексей Кочетов

потому что он большой,толстый и живет долго

Виктория

Ну Вы и не так ещё долго живёте)СТАЛЬНОЕ ПО АВАТАРКЕ НЕ ОПРЕДЕЛИШЬ)))

Люся По

Редиской. 😉

Люся По

Ленок, нам до ягодки ещё далеко, мы с тобой малолетки)

Люся По

Светка, не сгущай краски 😉

Vasilisa

Люся! не мешай мне депрессировать! 😢

Inna Ryko

где вопрос?

Виктория

Вторая строчка ( между обращение и А)))

Виктор Куприянов

Снегуркой!

Виктория

хорошо если пойму) Туповата чуток.)

Виктория

)))Сама страдаю из-за этого)

Виктор Куприянов

Выберите профессию связанную с заботах о людях и все пройдет!

Виктория

мне и без профессии хватает заботы о людях. А профессия моя мне нравится. Не хочу менять)

Виктор Куприянов

Тогда больше делайте то, что я Вам наметил!

Ле
Лета

ранеткой

Baboshkin Igor

Бояркой,переросла в яблочко наливное И в постепенно переходящее в сливу

Ле
Лета

странные предпочтения

Baboshkin Igor

У каждого свои взгляды на молодость,зрелость и старость

Ле
Лета

🙂

Олька

Неговори

Cветлана Ермолова

Мне в этом году 56 исполнилось - хоть и не в рифму , но народ про ягодку вспомнил

Наталья Филиппова

да уж..

Евгений Онегин

овощем короче. нет дорогие мои.не овощем.Женщиной.и прекрасной.

Ferro Et Igni

да

Елена Соколова

была листочком, почечькой юной

Сергей Ваганов

Да

......... Ангеланочка

ТАК СМОТРЯ КАКИМ БАКЛАЖАНЧИКОМ ...А МОРКОВОЧКОЙ ...КОКЕТЛИВОЙ ....ТАК ЭТО СУПЕР ........А ЯГОДКА -МАЛИНКА ....ММММММ 🙂 😄 😉