Виктория

Обидно... Говорят: сорок пять баба ягодка опять. Во-первых, что за хамское обращение?А во-вторых,можно подумать, что до этого она была баклажаном или морковкой...)

Ответы · страница 6
Ольга Владимирова

Просто к 45-ти - дети выросли, карьера сделана - пора расслабиться и подумать о себе

Oliva Ales

Раньше в 45 уже были взрослые женатые дети, и женщина могла жить без забот о детях.

Елена Сергеева

Не обидно. Если баклажаном не была, то хоть морковкой, но самоинаилучшей будешь!!

Олег Вакулин

а ещё говорят) пятьдесят один - баба снова мандарин) не выдумал...это продолжение)

Елена О

Лукавишь!? Ягодка- прекрасно! И не важно,что до того была овощ, как вы выражаетесь

Sandra Kapina

za kogo to ne nugno tak peregivatj siljno,nugno osoznatj chem mi pritjagivaem obidnije situacii,to chto ne nravitsa v drugih estj v nas samih.....

Татьяна Куцевалова

До этого она была цветочком" Я годки бывают очень вкусными , сочными и сладкими!)

Татьяна Куцевалова

Matvey Matvey

Солнышко я вижу ты всегда ЯГОДКА , только не шиповник.... подтверди а то обожгусь

Виктория

Со стороны виднее.)))Есть ягодки типа волчьей ещё, съешь её и трындец котёнку)Я предпочитаю быть зайкой или рыбкой))))) точно не отравитесь

Matvey Matvey

Кисанька , уговорила , тем более , что я платоядный

Elena Kasyikina

бабы хоть ягодкой становятся .а мужики переходят на стадию вечного сухофрукта

Жанна Онар

Вкусная, сочная так и хочется съесть , а вот слово -баба , действительно плохое.

Алька Energizer

Не...ну ... до этого, очевидно, она и была ягодной культурой. Арбузом, например....

Александр Жук Эстония Таллин

это не заморочки у них есть список слов и некоторое сочетание букв даже среди приличного слова ,но так как составитель списка не богат на фантазию то можно найти десяток пробелов в их очень черном списке один пробельчик я нашел

Алексей

да пусть творят, что хотят. ))

Александр Жук Эстония Таллин

вот в том то и беда стихи разместить не получается я хотел поэму по спрашке отправить первая часть прошла а потом вторую полностью забанили но так и не понял почему

Алексей

поэму? Давай, сначала, я посмотрю. Если доверишь, конечно.

Алена Зиновьева

Приветствую!Я ищу управляющего группой продаж в международный интернет-магазин.Деятельность онлайн. Доход 10 % с оборота. Трудоустройство возможно официальное. Можно совмещать с основной работой.Должностные обязанности могу выслать Вам на электронную почту. Если предложение неактуально, не отвечайте на него.Детали проекта смотрите можно прочитать в текстовом блоге - http://mailboxwork.wix.com/dvigaitemuДобавляйтесь в скайп trafaretika для уточнения деталейИли регистрируйтесь на проекте - https://docs.google.com/forms/d/1Nh2wVYJeBAHdEFJaZ4PSMiWA0szFTaFonFlEIm7WnTc/viewform

Ми
Михаил

женщины сами так говорят и не удивлюсь что они сами эту поговорку и придумали

Dilayda ******

Ага,чуть что ,сразу сами........

Валентина Юркова

Женщине столько лет на сколько выглядит. А на чужой роток- не накинешь платок.

Natali Barabanoba

Не вижу в этом чего то криминального.Если принемаешь свой возраст то и все ок.

Олег(Ежик) Любин

скорее это не хамство а обсуждение интимной внешности с мужской точки зрения

Сергей Дейнега

может после 45 она вспоминает о своей цели в Жизни и начинает жить по другому.

Светлана Гонтарь

да нет,проще,обычно женщина к этому возрасту становилась не обремененной малыми детьми,могла уже больше уделить себе время,а если учесть ,что пословица стара,то тогда нравы были проще и баба большим ругательством не считалась

Andrew Sharypov (Россия)

Если была баклажаном или морковкой, то ягодкой не станет, даже в сорок пять!:)

Владимир Балацкий

придумали давно,тогда это не было оскорбительно!Леди с делижанса,пони легче

Юлия (Алматы)

у меня подруга такого возраста но она УХХХХХХ мне фору даст))))) люблю ее..........