Лё
Лёха

Пил 22 дня. сейчас болит печень и сердце давит и иногда колит. температура 37.давит виски состояние зомби кагбудто. болел в детстве желтухо?

Ответы
Денис Куликов

Если в крации, то слушай. Съел яблоко, пошёл танцевать, закончил смотреть мультик, после чего начался боевик очень интересный, но сейчас не об этом. Поднялась температура до 36.9, думал, всё, помру, но выкарабкался с того света. Одним словом, неа, не болел.

Илюха Nexx

и что это? надо сказать когда сдохнет?

Лё
Лёха

Чтомделать плохо

Илюха Nexx

ну что, собственно, если дело в том что он пил. то это отравление. скорую, капельницу поставят, в том году тысяч 5 стоило такое

Лё
Лёха

Шяс 1200.но лучше самому какнить

Илюха Nexx

ну если у тебя пакетик глюкозы дома завалялся то можешь сама

Лё
Лёха

Как

Илюха Nexx

ну как... в вену через иголку. ну ты ж не умеешь, наделаешь там дел.

Саша Мелкозёров

с этим вопросом не к нам а к доктору

Азиз Файзиев

сразу в холодном ване надо залесть

Mr Zero Haka

какая ты красивая....

Лё
Лёха

Угу